Доводилось мне доводится родственником разным людям. И не только доводилось, но и сейчас довожусь. С чем, собственно, их всех и поздравляю.
Недорого стоит свобода слова, если у тебя кляп во рту.
Сны что-то перестали сниться. Не к добру это. Скопятся и ломанут потом толпами. Днём и ночью всякая белиберда будет видеться.
Если обманщик обладает обманчивой внешностью, то это как раз правдивая внешность.
https://twitter.com/Firstonx
Свободного времени не существует. Всё время находится в рабстве у вечности. А присматривают за временем надсмотрщики — неумолимые секундные стрелки.
Иногда такое приснится, что хоть смейся, хоть плачь. Но рыдать или хохотать посреди ночи как-то неуместно и даже неприлично.
Нервы у меня крепкие, но хрупкие. На разрыв хорошо держаться, а вот от внезапных ударов тут же вразнос идут.
В потёмках сбился с пути истинного и до утра бродил в топях греха.
Если тебе Бог ума не дал, то это значит, что твоя доля срочно понадобилась в другой голове.
Были у меня надежды на лучшее. Какие окончательно обветшали, какие потеряны безвозвратно. А вот надежды на худшее в целости и сохранности. И выглядят как новенькие.
Иногда всё кажется нелепым, Но потом вспомнишь, что и сам не особо-то леп, и сразу становится легче.
Иногда даже изредка уже часто.
Идеалы у меня есть. Не скажу, что слишком много. Или раньше были? Буду считать, что парочка где-то завалялась.
Потерявшему нравственные ориентиры, приходится поступать на ощупь.
На завтрак я обычно ем тефтели. Не потому что вкусно, а просто звучит прикольно.
О себе ничего плохо сказать не могу — дал подписку о неразглашении.
Насчёт того, что история нас рассудит — это только в том случае, если история вспомнит наши имена.
https://twitter.com/firstonx
Выполнять обещания у меня не слишком хорошо получается. Но этот недостаток я компенсирую большим количеством раздаваемых обещаний.
Лучше хорошие новости из сомнительного источника, чем плохие из трижды проверенного.
Людей стало так много, что при желании можно найти не только свою половинку, но ещё парочку запасных половинок.
Madame Pik Спасибо за внимание 🌞
Михаил Палецкий Сторона вращения не меняет сути: день всё равно наступает.
елена малиновская 2 Евгений, спасибо Вам за воспоминания. Об этом нужно писать.
Magistika У хорошо устроенной головы совсем необязательно такой же хорошо подвешенный язык. Если только сугубо...
Владислав Шевцов-Томский В музее. «Товарищи, вот череп Ленина в возрасте 13 лет. Подлинник! А вот череп Ленина в возрасте 50...
Двенадцать струн Довлатов хорош...) а вопросы из разряда "нарочно не придумаешь".
Magistika Да, бывает и такое.
Амалия Сирин Исраилова Точно🤦🏻♀️Я же для вас из будущего))
Magistika Извинения всегда затем нужны, чтобы достойно признать свою ошибку, и чтобы ни у кого из нас не остал...
Алексей Асташов Значит удачный стишок. Спасибо за оценку.
Евгений Ханкин Галина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Миралана Виртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Феликс Тамаркин Да Русь давно очнулась и дрожит и вибрирует от нетерпения свернуть башку супостату!!А сигнала все не...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
женщина за рулем
женщины
закат
улыбка
жизнь
люди
юмор
любовь
время
ирония
мысли
стихи о жизни
друзья
море
небо
память
сердце
стихи
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура
Григорьевна