Случайный выбор — это нонсенс. Выбор всегда обусловлен ассортиментом и вкусом.
Никто не станет портить настроение человеку, который постоянно хмурится. Поэтому умудрённые жизнью люди делают так: хмурятся изо всех сил, умело маскируя свой отличный душевный настрой.
https://twitter.com/firstonx
Хорошо быть романтиком: любуйся на облака и пой песни ночью у костра. Никаких проблем и работать не надо.
Это только гипотетически дуракам везёт. А на самом деле кто его знает — что дураки везением считают.
Вполне понятно — что хочет женщина. Чтобы мужчина исполнял все её желания.
Неожиданность не в ладах со случайностью. Но иногда они действую на пару — для создания пущего эффекта.
Больше всего мне нравится… Нет, не скажу. А то остальное может обидится.
Выставил себя в невыгодном свете перед девушкой? Ничего страшного, выстави себя в выгодной темноте.
https://twitter.com/Firstonx
Зачем мне читатели? Что я — неграмотный? И сам могу прекрасно почитать.
Рассуждения о судьбах Отечества на кожаных сидениях лимузинов звучат более проникновенно и душевно, чем в очередях на биржу труда.
Из-за непозволительно короткой продолжительности жизни, многие грабли оказываются ненаступленными.
Два типа людей нельзя испугать: тех, которые ничего не бояться, и тех, которые бояться абсолютно всего.
Мечтания — это очень выгодное занятие. Энергозатрат никаких, а шансы на то, что хоть что-то сбудется всегда есть.
Иногда от большого ума у мужей рога начинают расти. Всё наукой занимаются, а для жён времени нет.
Одиночество требует разговоров с самим собой. Чтобы не потерять навыков общения.
Надо жить и веселиться. Не получается веселиться, так хотя бы улыбаться. Ну, в крайнем случае плакать не раздражающе громко.
http://firstonx.web-box.ru/
Прошли года… И наследили месяцами.
Пойми меня правильно: я и сам себя не часто понимаю правильно. Так что твои шансы понять меня правильно приблизительно равны нулю.
Жизнь не только полосатая, как зебра, но так же брыкается и сбросить норовит.
Долго думал вот о чём… Чёрт! Выходит слишком долго размышлял и снова заснул. Теперь никак не могу вспомнить тему размышлений.
Ира FED …подстраиваясь под идеологическую и законодательные нормы.
svetlo-seryi Похоже ты понимаешь только четкие команды. Раз и навсегда забудь ко мне дорогу!!!
PATRIK _ RU Розы мы срываем девушкам не потому, что любим цветы, а потому, что их любят девушки... Вообще, обрек...
Kaa Кот-гора Горакот!!!!
Николай Гольбрайх Благодарю Вас от Души!!!
Magistika На грани глупости рождается только глупый юмор, умному юмору делать там попросту нечего - не его "те...
Двенадцать струн Ну... тут либо художник с пропорциями не справился, либо руки у княгини на 15 -20 см длиннее чем у н...
Лайма Классно! До слез. Молодец.
Даре Мачавариани Добрый вечер, Евгений, спасибо!
Двенадцать струн Роли без полутонов - очень просты... так актеры говорят....легко играть злодеев... или приторно сах...
Надежда Плавская Смысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин Исраилова Александра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery Stolypin Светлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
ведьма
косметика
лицемерие
любовь
жизнь
люди
юмор
стихи
человек
вера
душа
ирония
любовная лирика
отношения
солнце
стихи о жизни
абсурд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура