Убегать от себя — бессмысленно, Земля-то круглая. Всё равно в себя вернёшься только уставший и голодный.
https://twitter.com/Firstonx
Молчун тайнику подобен. Может, там клад. А может — склад взрывчатки.
К сожалению, полученная помощь возврату не подлежит. И медвежью услугу никак доброхоту не вернуть.
Есть у меня предчувствие, что предчувствия собираются меня обмануть. Но придётся всё равно поверить. Что бы в случае неудачи было на что свалить.
Есть у меня несколько претензий к ответам. Например, почему не все ответы подходят к большинству вопросов?
Всё жду, когда плохое с ужасным враждовать начнёт, беря пример с борьбы лучшего с хорошим.
Самый действенный способ убежать от проблем — это закрыть глаза. Действует моментально. Только вот передвигаться и водить машину с закрытыми глазами первое время очень трудно.
Обычно радужное настроение у меня бывает сразу после дождичка в четверг.
Книга потому лучший друг человека, что не достаёт болтовнёй.
Склероз — это когда время на то, чтобы вспомнить что потерял, превышает время поисков потерянного.
Слишком сомнительные достижения можно легко переквалифицировать в достойные неудачи. Или в значительный провал. Или во что-нибудь не менее замечательное.
https://twitter.com/firstonx
Если учесть, сколько ещё не успел учесть, то учитывать предстоит и учитывать. Пока участь дозволяет.
Важней и сильней всего — ничего. Потому что всё живое небытия боится.
Самая хорошая погода всегда за окном. А стоит только на улицу выйти, то сразу ветер из-за угла выскакивает. Или вообще дождевые тучи с тыла подкрадутся.
Со скромными людьми не так всё просто. Про собственные недостатки им скромность рассказать не дозволяет.
Хорошее настроение, у которого вышел срок годности, по умолчанию считается испорченным.
Есть большие сомнения в целесообразности отпускания на волю пойманной рыбины. А если потом, почувствовав твою слабость, эта рыба будет постоянно клевать и на халяву наедаться насадкой, уверенная в том, что ты её всё равно отпустишь?
На всякий случай имею неприкосновенный запас слов. Ядрёные словечки — все как на подбор.
Когда всё плохо, то это не очень хорошо. Не понять на что жаловаться в первую очередь.
Когда всё очень хорошо, то обязательно звенит будильник. Тогда-то и оказывается, что всё совсем не очень хорошо.
Ира FED …подстраиваясь под идеологическую и законодательные нормы.
svetlo-seryi Похоже ты понимаешь только четкие команды. Раз и навсегда забудь ко мне дорогу!!!
PATRIK _ RU Розы мы срываем девушкам не потому, что любим цветы, а потому, что их любят девушки... Вообще, обрек...
Kaa Кот-гора Горакот!!!!
Николай Гольбрайх Благодарю Вас от Души!!!
Magistika На грани глупости рождается только глупый юмор, умному юмору делать там попросту нечего - не его "те...
Двенадцать струн Ну... тут либо художник с пропорциями не справился, либо руки у княгини на 15 -20 см длиннее чем у н...
Лайма Классно! До слез. Молодец.
Даре Мачавариани Добрый вечер, Евгений, спасибо!
Двенадцать струн Роли без полутонов - очень просты... так актеры говорят....легко играть злодеев... или приторно сах...
Надежда Плавская Смысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин Исраилова Александра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery Stolypin Светлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
любовь
люди
юмор
стихи
человек
афоризмы
вера
душа
ирония
отношения
солнце
стихи о жизни
абсурд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура