Иногда, в тот самым момент, когда ты пользуешься моментом, случайность использует тебя в своих корыстных интересах.
https://twitter.com/Firstonx
Однажды я попал в беду. Беда восприняла меня, как личную обиду.
Жизнь прекрасна. Знать бы — где?
Есть у меня одна мечта. Когда-то было две. Одна сбылась — я вырос.
Справедливости ради вынужден заметить: у меня к справедливости двойственное отношение. Чужая справедливость мне видится несправедливой.
Самоуверенность — это единственный вид стопроцентной уверенности. Ведь ты имеешь все основания быть уверенным в собственном существовании. А всё остальное — зыбко и неопределённо.
Таланты без поклонников хиреют и вянут. Как ненужные ростки без поливки.
На себя пожаловаться особо некому. Пробовал жаловаться себе, но кроме совета: «Напейся с горя!», ничего путного не слышал.
Кто ищет — не всегда находит. И то сказать: находок меньше, чем людей.
Любовь требует точности. Промахнёшься и попадёшь в ненависть.
Высоты не боюсь, но опасаюсь с неё упасть. Так что скажем так: высота мне нипочём, а вот на падение страх имеется.
Кстати, привычка ничего не делать нередко приводит к созерцанию пупка. А потом и к нирване. Так что не все лентяи — безнадёжные люди.
Стыдно признаться, но у меня нет привычки признаваться. Мне кажется, что и без моих признаний мир выглядит довольно приятным местом.
Однажды, опередив учёных, мне удалось придти к удивительным выводам. Но разглашать их не буду, а то учёные по-детски обидятся.
Не знаешь, что именно хочешь? Прекрасно! Ты ничем не ограничен, а поэтому можешь хотеть всего, чего душа пожелает. От почёсывания носа до должности императора Галактики.
Самый достойный способ принять поражение — это засчитать его своей победой.
Ноябрь. Наконец-то любителям жаловаться на погоду предоставлены идеальные условия для недовольства.
Этот мир — барак, предоставленный для временного проживания. Иногда соседи шумные, иногда из окон сильно дует. А крыша настолько дырявая, что по ночам отчётливо видны звёзды.
Лёгкий беспорядок — это сравнительно упорядоченный хаос.
Так в обед наелся, что даже из-за стола встать не могу. Подумал, подумал: а зачем? Всё равно ужинать опять за этот же стол садиться.
Ира FED …подстраиваясь под идеологическую и законодательные нормы.
svetlo-seryi Похоже ты понимаешь только четкие команды. Раз и навсегда забудь ко мне дорогу!!!
PATRIK _ RU Розы мы срываем девушкам не потому, что любим цветы, а потому, что их любят девушки... Вообще, обрек...
Kaa Кот-гора Горакот!!!!
Николай Гольбрайх Благодарю Вас от Души!!!
Magistika На грани глупости рождается только глупый юмор, умному юмору делать там попросту нечего - не его "те...
Двенадцать струн Ну... тут либо художник с пропорциями не справился, либо руки у княгини на 15 -20 см длиннее чем у н...
Лайма Классно! До слез. Молодец.
Даре Мачавариани Добрый вечер, Евгений, спасибо!
Двенадцать струн Роли без полутонов - очень просты... так актеры говорят....легко играть злодеев... или приторно сах...
Надежда Плавская Смысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин Исраилова Александра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery Stolypin Светлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
любовь
люди
юмор
стихи
человек
афоризмы
вера
душа
ирония
отношения
солнце
стихи о жизни
абсурд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура