Любовь — это особая форма помешательства, сопровождаемая гипертрофированной эйфорией.
Понедельник для того и поставлен в начале недели, чтобы выбить разом всю дурь накопившуюся за выходные.
Хорошо тому, кому неплохо. Просто превосходно тем, кому хорошо. И плохо тому, кто этого не понимает.
Шутка подзатянулaсь — это когда пошёл десятый месяц беременности.
http://firstonx.web-box.ru/brak3/
Человек, закалённый реальными неудачами, на мелкие неприятности глядит с высокомерным пренебрежением.
http://firstonx.web-box.ru/
Много нас - озадаченных судьбой. И где эта стерва столько задач добывает?
Не следует торопить события. А то события понесут, как взбесившаяся лошадь.
Человек — существо на редкость любопытное. Люди постоянно суют свои носы куда попало. Удивительно, что куда ни глянешь, кругом люди с носами. А ведь должно быть наоборот.
Решил один раз придти в понедельник на работу, как на праздник, — пьяный, с цветами, шампанским и тортом. И можно подумать, что обрадовались. Уволили в тот же день.
Испытал чувство неловкости. Нет, для каждодневного применения не годится.
Получилось так хорошо, что переделывали со слезами. Но что поделаешь — традиция такая: не переделал — не сделал.
Опасениями лучше не делиться. А то в ответ с тобой охотно поделятся сомнениями и тревогами.
Времени всегда мало, особенно, когда его много. Пока придумываешь, как бы с такой кучей свободного времени распорядиться, времени опять остаётся мало.
https://twitter.com/Firstonx
Попытался как-то умереть от скромности. Нет, неинтересно. Никто не замечает и не сочувствует.
Человек — это звучит не так чтобы гордо, но вполне как слово.
https://twitter.com/firstonx
Для того чтобы сдаться, надо сначала потерпеть поражение. А то тебя не так поймут.
Новоиспечённый оптимист в каждом восходе солнца отчётливо видит зачатки светлого будущего.
Лучший способ похудеть — это просыпаться к обеду. Не съедая завтраки, можно быстро сбросить вес.
У меня только один недостаток: я начисто отрицаю наличие у себя каких-либо недостатков.
Легкомысленная болтовня, типа «флирт», должна начинаться с лёгкой разминки: игривого подмигивания и двусмысленных улыбок.
Амалия Сирин Исраилова Александра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Двенадцать струн 😅😅😅 вы знаете что вы первая в очереди на костер?...)))
Амалия Сирин Исраилова И - Интеллигенция)))
Наташа Воронцова Спасибо, вечно на бегу публикую))
Александра V Оно и с прозой та же хрень.)) Амалия, здесь много занятых настоящим делом? Не мешало бы это зеркало...
PLutоvkА а может, и проводить до места... ))
Владимир Горбачёв Если деньги эквивалент труда — то это благо всегда. Когда же они присвоенье благ — это неравенств...
Владимир Горбачёв Хорошая отмазка — чтоб не случилось, сказать: «Я не хотел, так получилось»...)) https://www.inpearls...
PLutоvkА Напомнило: Сколько люду набежало, сколько люду! - И торговый, и служивый, и блаженный… Догорают...
Владимир Горбачёв Случайности происходят тогда, когда пренебрегают закономерностями...)) https://www.inpearls.ru/11151...
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Альбина Любимая Больно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
утро
жизнь
любовь
душа
стихи
люди
юмор
ирония
счастье
человек
время
женщины
лето
свет
абсурд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура