Неудачи и проблемы некто не хочет, только проблемы хотят людей и люди умеют их создавать!
Заискиваться перед кем-то, значит спрашивать разрешение на собственную жизнь!
Говорят спасибо на хлеб не намажешь, но спасибо можно намазать на душу, а она тоже нуждаеться в питании!
Любовь приходит и уходит, а дружба остаётся так как не испытывает ревности и не сводит с ума!
Круговорот добра в природе, Души через тела помогают Земле добрыми делами, открывают светлые энергии, мысли, эмоции, поступки, помогают людям в единстве с Богом, Он помогает Душе! Которая трудиться на благо!
Задача каждой души на Земле достичь единения с Богом в Его мире, через призвание, испренность и через всю жизнь в, этом мире!
Мы все сводные родные, Бог Творец души и духа, только земные родители разные! И общий враг, темные смлы !
Бог создал этот мир чтобы делится с ним своей безграничной силой!
Добрые дела обьеденяют с Богом, Землей и Силами света на Земле (светлыми людьми)!Кто делает зло тот проиграл, его победа ничего не стоит, стоимость на Небесах, злые поступки это крах!
В любой беде можно найти немного хорошего и переключиться на него, плохого конечно больше в трудой ситуации, но это может перенести легче !
Кто хочет возвыситься, унижая, падает в Глазах Господа, а пострадавший возвышается, так как унижающий не сильный, а мерзкий, а кого невинно обижают, жертва, а жертва цениться, Господом! Иисус был жертвой за всех и готовит благо!
Желаю всем бесконечного счастья и бесконечной любви, любите друг друга это величайший подвиг на нашей Планете!
Все мы грешим или против людей, или против Бога или против себя и нет смысла обвинять в грехах других таких как мы! Только кто-то светлый добрый грешник, а кто-то тёмный злой!
Единственный источник добра и зла на земле это человек! И грешную или святую Землю создают именно люди, а Земля не виновата!
Мы на Земле, но если мыслить шире-выше Земли небо, выше Неба космос, а Земля в Космосе! Значит мы в космосе на планете Земля и все мы космонавты!
Счастье не надо искать! Оно в нас! Надо только заглянуть туда и вы будете счастливы! Вы и счастье!
Саша Игин Прямо, сурово, но верно...
Саша Игин Дождь - великая штука. Просто мы не всегда признаемся себе в этом..
Галина Суховерх Кот не может мяукать, когда дело касается рыбы элитных сортов. Он должен орать! 😂
Саша Игин Плотина не всегда выдерживает напор воды...
Галина Суховерх Поэтому и запоминаются..
Галина Суховерх Любовь – источник тепла, двое греются у домашнего очага... Страсть – обжигает, но взаимность не ос...
Демура Была в Ташкенте, там просто море цветов.
Демура И немного богатой ))
Демура Жаль только, цветут недолго.
Демура Вокзал - место встреч и разлук.
Двенадцать струн Правдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Влад56 Звучит из далёкого прошлого... Из молодости... Чёрно-белый экран большого ящика-телевизора... "Поёт...
Юлия Горелова Да понятно, главное высказать свое)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
измена
благодарность
день памяти и скорби
закат
понедельник
новый день
жизнь
стихи
люди
отношения
лето
любовь
чувства
ирония
мысли
природа
стихотворение
юмор
абсурд
авангард
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура