Люди спасибо что вы родились!
Если отдать Природе всю любовь, природа отдаст свою гораздо чище и совершеннее! Если ты отдашь свою любовь Богу, он даст свою Любовь безграничную, а если ты дашь свою любовь людям, они возьмут и потеряют, лишь не многие ответят взаимностью! Дарите любовь друг другу и всё наладится!
Смысл человека нести свет, мыслями, созиданием, словами, эмоциями, тогда свет в нем расцветает и становиться больше как весенний поток вечной жизни!
Красота это неотъемлемая спутница совершенства! То что возвышает душу! Красота бывает внешней, внутренней, Красивым может быть человек, голос, картины, может Природа, Небо, звёзды! всё что возвышает душу то прекрасно! То и совершенно!
Чтобы понять Бога, нужно смотреть на мир Его глазами творца! И тогда можно продвинуться вперёд в понимании Его, Мира и себя так как мир и мы Его часть! Значит познавая Бога мы познаём всё!
Душа это мысли и эмоции! Она управляет телом, и может своим праведным поведением раскрыть Божий Дух и достичь единства с Богом что является смыслом жизни!
То что нужно не всегда возможно выполнить, понимать не значит сделать!
Не все люди плохие кто обещают, но не исполняют обещания! У всех есть обстоятельства, обещают искренне, а сделать не могут! Спасибо за намерение!
Труд это возможность быть Богом! Бог постоянно трудится на благо всех и мы можем быть Ему подобными! Если вы чисты, но не хватает света воплотить мечту, трудитесь и добьётесь, ибо труд прибавляет света и мечта сбывается!
Мозг принимает 3 вида мыслей 1) Божественные 2) Демонические 3) Свои!
Люди Земли не Ангелы, но есть потенциал! Не ждите совершенства, но надейтесь и добивайтесь его может получиться многое или все!
У кого идёт всё легко, тот заслужил Святого Духа своим трудом и постоянно трудиться для лёгкости!
На сцене совсем не как в жизни я зажигаю и тень моя становиться ярче чем день! А в жизни по другому!
Когда-нибудь Бог придет на Землю и остановит зло лично, а пока дело за нами, можем только мы пока бороться и побеждать во вдохновении с Господом
Саша Игин Прямо, сурово, но верно...
Саша Игин Дождь - великая штука. Просто мы не всегда признаемся себе в этом..
Галина Суховерх Кот не может мяукать, когда дело касается рыбы элитных сортов. Он должен орать! 😂
Саша Игин Плотина не всегда выдерживает напор воды...
Галина Суховерх Поэтому и запоминаются..
Галина Суховерх Любовь – источник тепла, двое греются у домашнего очага... Страсть – обжигает, но взаимность не ос...
Демура Была в Ташкенте, там просто море цветов.
Демура И немного богатой ))
Демура Жаль только, цветут недолго.
Демура Вокзал - место встреч и разлук.
Двенадцать струн Правдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Влад56 Звучит из далёкого прошлого... Из молодости... Чёрно-белый экран большого ящика-телевизора... "Поёт...
Юлия Горелова Да понятно, главное высказать свое)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
измена
благодарность
день памяти и скорби
закат
понедельник
новый день
жизнь
стихи
люди
отношения
лето
любовь
чувства
ирония
мысли
природа
стихотворение
юмор
абсурд
авангард
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура