Человек это пр сути Сознание, эмоции, воображение, память, воля в мужской или женской генетике, проживающее в мужском или женском теле Йоу!
Человек состоит из тела, души (сознание и чувства) и Духа (части Бога или Я Христа, истинное Я) который берёт своё начало в Боге!
На Земле русские считают 100 благ, их даёт Бог Стоблагий от этого пожалуй-Ста и Сто-лица !
Впереди всегда есть что-то хорошее плохое или нейтральное, надеется на лучшее, но быть готовым ко всему! После жизни другая жизнь в другом измерении поэтому жизнь бесконечна и ничего не кончается!
Никакой успех на Земле ничего не стоит, если ты не попадешь в Вечность с Господом через Книгу Жизни! А если добился успеха и в духовном плане и в Земном то это прекрасно вдвойне !
Божественность это лучшее во Вселенной, вселенная, в нас все лучшие качества Божественность не везде не во всех сферах, но мы, божества когда дарим свет в, мире!
Если Человек делает на 100% это не то что задумал всё сделает А значит делает то что успевает по времени ! Это и есть эго возможности есть его 100%
Человек одновременно может находиться в 3 измерениях, тело всегда на Земле, душа может быть в другом мире, например, а мире искусств, Дух в третьем например в раю и транслировать это в Земной мир Йоу!
Человек это вечность во времени, Бессмертное в смертном! Поводник энергий и ученик Сил добра или зла! Слава Творцу!
Высшая форма осквернения себя и унижения-обижать людей и быть довольным собой!
Самое слабое в этом мире здоровье и успех, а самое сильное Дух и Высшие идеалы! Если развивать свой Дух и нравственные качества то будет и здоровье и успех! А если думать о здоровье и успехе будет страх их потерять, а про главное можно забыть!
Самый простой способ осудить других, боготворить одного человека! Тогда всё остальные будут хуже того Божества у тебя в голове и все будут не достойны! Итог осуждение всех!
Мир прекрасен, только людская воля его омрачает!
Большому кораблю и моря мало!
Мы должны испытывать любовь и благодарность к Богу и миру за возможность познать добро и зло и реализовать себя!
Человек венец творения на Земле! Но если он несёт агрессию он ниже животных так как животные по природе праведники! Не курят, не пьют, не матерятся не обижают и приносят радость! А неся разрушение человек не может претендовать на звание высшего на Земле, значит он низшее звено, так как животные более праведные!
Есть только 3 черты характера 1) Созидание 2) Разрушение 3) Покой в разной степени!
Просветлённый тот кто увидел свет духовного мира, полюбил его и больше не захотел быть во тьме этого мира!
Саша Игин Прямо, сурово, но верно...
Саша Игин Дождь - великая штука. Просто мы не всегда признаемся себе в этом..
Галина Суховерх Кот не может мяукать, когда дело касается рыбы элитных сортов. Он должен орать! 😂
Саша Игин Плотина не всегда выдерживает напор воды...
Галина Суховерх Поэтому и запоминаются..
Галина Суховерх Любовь – источник тепла, двое греются у домашнего очага... Страсть – обжигает, но взаимность не ос...
Демура Была в Ташкенте, там просто море цветов.
Демура И немного богатой ))
Демура Жаль только, цветут недолго.
Демура Вокзал - место встреч и разлук.
Двенадцать струн Правдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Влад56 Звучит из далёкого прошлого... Из молодости... Чёрно-белый экран большого ящика-телевизора... "Поёт...
Юлия Горелова Да понятно, главное высказать свое)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
измена
благодарность
день памяти и скорби
закат
понедельник
новый день
жизнь
стихи
люди
отношения
лето
любовь
чувства
ирония
мысли
природа
стихотворение
юмор
абсурд
авангард
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура