— А почему не скромно себя ведёшь? — Кому это интересно и важно? — Мне пофиг, конечно, но многим это кажется странным. — Ну и ладно. Зато тем, кому нравится, тот не против общества в целом.
Иногда чей-то поток сознания не ясный, только тому, кто не осознает его значимость для себя.
Бывает мнение, а бывает херовое мнение. Так вот если человек сам такой, то и мнение о нем и от него соответственное. Будьте добрыми и позитивными и честными, и тогда ничье мнение о вас, не испортит вашу репутацию. Всем добра и мира!)
Как правило погода, в любое время года, дивно как хороша, для того кто ценит время года.
Я, да что я, сплошная х**ня.
Секс в гареме это же групповушка.
— Где мне взять деньги? — Возьми там, у того-то, они лежат у тех-то…
И не благодарите меня, ибо Вы меня еще не знаете, а благодарите творца, ибо он мой создатель.
Чтобы встретить ту самую необыкновенную, надо попробовать ложку обыкновенной.
Горячий спор выигрывают холодным рассудком.
Но часто остаются при своем мнении, если не пойти на компромиссы интересов.
За все свои неудачи плачу сама, потом разбирая неудачи по полкам и углам, оставляя центр для счастливой жизни, на зависть моим недругам.
Красота во мне и в вас, если нет, то я пас … ощущаю дисбаланс.
Я вижу тех, кому я безразлична, кому я в радость, к тому глуха и к их заботам тоже, впрочем.
На все согласная я была вчера, но за три рубля, а сегодня только за пять, мастер теперь я, так сказать.
Если коротко, есть практика в эзотерике: «Меняю лишние килограммы на деньги» и люди ей занимаются, говорят работает, а Вы случайно не в курсе)))
Энергообмен нужен всем настолько, что люди закисают без раздачи пи***лей.
За всё бы, да не на что.
Чё-ка-ну-та-Я разложив на слоги теряется смысл полностью. Кра-си-ва-Я то ли сивая, то ли в красках вся. Ум-на-Я вот она я, вся из себя с умом.
Константин Балухта Тиночка, я бесконечно тебя уважаю! Люблю!
Двенадцать струн 🤫😂🫣 да е-мое...не всегда... 😂
Константин Балухта Амалия, ты меня не подвел - пышешь умом и талантом!!!
Влад56 Ага... 5... После 23.00, надо не спать, а идти на кухню жрать? 🕚😋🌭🍕🍰🥛
Константин Балухта Точно,Володя!
Влад56 Или, куда в другое место, кольнёт (_!_)📌
PLutоvkА Творчество, в том числе и поэзия - это сублимация. Выход не нашедшей нормального выхода сексуальной...
Людмила Гриб Поповка.Море чистейшее!Дроны да,периодически пролетают((,но мы наслаждаемся морем вопреки им.
Евгений Снежин -Бригиневич НЗ?! ОН .. есть не просит - коль есть - ЧЕРДАК или .. САРАИ во дворе ДОМА своего?!)
Евгений Снежин -Бригиневич ВСяк и - вещает - что наболело ?!)
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Амалия Сирин Исраилова Главное,что объединяет нас всех,- это необходимость очищения сердца и борьбы с эго(нафсом). Это я в...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
воскресенье
утро
алые паруса
о женщине
жизнь
стихи
люди
юмор
душа
любовь
мысли
стихи о любви
стихи со смыслом
судьба
философия
годы
дождь
ирония
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура