Большое видится в делах, малое в делишках. Иногда томов не хватит для записи, а часто и брошюркой можно обойтись.
#2172968 комментарий
Ну и что, что делать нечего, зато беспечна я.
Бывает так, что думаешь, что лучше бы не так. А как бы лучше, так ты не думаешь. А так как надо, всегда ты не понимаешь, это ли лучше или как надо.
Кто хорошо считает, тому не важны границы и нет предела для единицы.
Мир нужен тогда, когда накалена среда, да так, что все просят Бога, а живут с Дьяволом.
Если обижусь, век не увижусь.
Пьяный мужичонка, тепленький вполне Грязными ручонками тянется ко мне…
На одну не правильно сформулированную мысль, приходится тысяча мыслеформ, кому как кажется, поэтому выражаясь и думая четко и правильно, и ясно, не приходится расплачиваться происходящим.
Если рождена быть массой, то чтобы ей быть, надо быть массовой личностью. А мелочи жизни, нам нужны для массовости. Ну и окружение для массовки. Не поверить в это и есть массовый итог в эту личность.
Тишина… Волки в лесу, А баранам- все равно, Они же туда не ходят. Баран замолчит, когда время придет.
Раз вы такие, то я не такая.
Ясному взору в туманные дни очки помоги.
Люблю людей. Особенно мужчин интересных).
Настолько много позитива, что нет места негативу. Бывало и наоборот.
Если мужчина без белого «коня», а женщина без «короны», то это повод к знакомству двоих личному и продолжению отличному, потом он ей купит эту чертову корону, а она ему сэкономит на белый кадилак, иначе ни как.
Творю зло я бесплатно, так как творчество мое, не халтура, а для ценителей такого, от меня скидка в магазин за добром.
Евгений Снежин -Бригиневич ОК! - И сам я Рыж.. как мои - Пёс и Кот!?)
Владимир_ Все мы Рыжики немножно, Хоть порою и не кошка... Как получим по делам, Поднимаем шум и гам, Как...
Евгений Снежин -Бригиневич Эгоизм ? ! - И . губит добрые мысли о Главном!)
Валентина_Захарова Таня Калисттратова успешно существует на Литпричале с огромным количеством стишков-пирожков. Думаетс...
Владимир Горбачёв На возраст любим мы пенять, на память сетуя с тобою, но всё ж не хочем пыл унять и не стремимся в...
Миралана Вот так история 😂, повеселила, Амалия. Хорошо, что любимые поженились, ещё и шестеро ребятишек 💓💓💓.
Двенадцать струн Ну в таком случае, лучше летать над танком на самолете...)
Двенадцать струн Не убавить и не прибавить.)
Владимир_ Советам докторов внимаю, Горстями ум я принимаю!!!
Амалия Сирин Исраилова Блин,пытаюсь понять. Речь о символическом мече,как о новом знании а не о насилии?
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantov Люди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
алые паруса
воскресенье
утро
о женщине
жизнь
стихи
душа
юмор
люди
мысли
философия
любовь
стихи о любви
стихи со смыслом
годы
дождь
ирония
море
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура