Подлость совершаем с утра, и не боимся судного дня и себя простили, грех отпустили. Если мы не Боги, то кто мы?!
В выражениях не стесняются те, для кого они отражение. А жить с выражением, не выражаясь, достойное отражение.
Летящая походка у меня только во сне и не снилась.
Мне бы нормального мужчину, можно с бородой иль щетиной. Пили бы с ним мартини и закусывали баранками, любящего поговорить или хотя бы послушать.
Пока молод и здоров, бежишь по парку от докторов.
Я свой дубовый пол не поменяю на цветной паркет.
Бренно то, что тленно. Только душа, как могучая скала, не может быть не заметна в вас и отличает вас от тлена.
— Угостите кофе меня для знакомства? — Не либо постель, либо ты слишком меркантильна со мной…
Даже память пострадала от войны.
До боли можно, до ума нельзя.
Если б не было сына Бога, что бы было с народом?.
Вкусно пахнет для того, кому голодно. Неважно что на столе, главное съедобно. Разнообразие важно тому, кто жрет в три горла. Кусок в горло лезет тому, кто благодарит, а не потребляет. С пылу с жару, будешь с наваром. Нет аппетита, нет и здоровья.
Кто-то бы сделал так, как хотелось мне, а не так, как положено кем-то.
Всё сама и так всегда.
Чтобы проблема другого человека не стала твоей, просто не думай о ней.
Премиально, то что премия реально, а не дорого богато, как для того, кто не живет вне закона.
Не женщина, а мечта!
Женщина с большим опытом и багажом в жизни, ну очень сексуальная и ухоженная внешне и с большой харизмой и особенно важно с красивыми глазами и широкой и доброй душой, желает познакомиться с мужчиной в соц сетях и на просторах жизни, но на моих условиях. Если ты в первом приветствии напишешь мне — Привет! Давай встретимся? Приглашаю на кофе. …Я тебя заблокирую… Ты должен написать мне-Здравствуйте шикарная женщина, разрешите мне Вас пригласить отведать кокос на Мальдивах! и только тогда я с тобой продолжу общение…
У меня все)))))
Кто бы, кто бы, но только не с вами, а с теми.
Позитив же он такой, убежит и не узнаешь.
Константин Балухта Тиночка, я бесконечно тебя уважаю! Люблю!
Двенадцать струн 🤫😂🫣 да е-мое...не всегда... 😂
Константин Балухта Амалия, ты меня не подвел - пышешь умом и талантом!!!
Влад56 Ага... 5... После 23.00, надо не спать, а идти на кухню жрать? 🕚😋🌭🍕🍰🥛
Константин Балухта Точно,Володя!
Влад56 Или, куда в другое место, кольнёт (_!_)📌
PLutоvkА Творчество, в том числе и поэзия - это сублимация. Выход не нашедшей нормального выхода сексуальной...
Людмила Гриб Поповка.Море чистейшее!Дроны да,периодически пролетают((,но мы наслаждаемся морем вопреки им.
Евгений Снежин -Бригиневич НЗ?! ОН .. есть не просит - коль есть - ЧЕРДАК или .. САРАИ во дворе ДОМА своего?!)
Евгений Снежин -Бригиневич ВСяк и - вещает - что наболело ?!)
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Амалия Сирин Исраилова Главное,что объединяет нас всех,- это необходимость очищения сердца и борьбы с эго(нафсом). Это я в...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
воскресенье
утро
алые паруса
о женщине
жизнь
стихи
люди
юмор
душа
любовь
мысли
стихи о любви
стихи со смыслом
судьба
философия
годы
дождь
ирония
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура