Место для рекламы
  1. Авторы
288300-1534.jpg

Владимир Горбачёв

Псевдоним участника Владимир Горбачёв

Комментарий к #1506143

Тебя злят, а ты не злись —
на уловку не ведись.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  11 дек 2020

Из комментариев к #1579872

Кто часто убеждения меняет —
тот бесхребетностью страдает.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  24 апр 2021

Комментарий к #1345797

Атеист очень хорошо всё понимает —
просто, Бога по своему воспринимает.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  09 фев 2020

О достижениях

комментарий к #1953220

Не завидуйте тому
у кого всё позади,
рассудите по уму —
счастье впереди.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  12 янв 2024

Из комментариев к #1112020

В очереди грустит хвост — голова радуется.

Снова ---Елена--- надоумила...

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  07 мая 2018

Комментарий к #1187292

Если бы не было пустоты — то где бы всё размещалось?!

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  16 мар 2019

Грустить или веселиться?!

Alex Veselchak в комментарии к #1125628 подсказал

Логика простая: жизнь всё равно пройдёт — так лучше её прожить весело.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  05 июл 2018

Из комментариев к #1127354

Для стороннего то может и пустое,
а кто хочет выговориться — святое.

Думы о болтливости

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  03 июл 2018

Душа

Слаб человек душой и телом И только духом он силён: #1054221

Душа в комфорте мается —
ей надобно страдать.
Ну как тут не покаяться —
не всё же благодать.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  09 дек 2017

След

Комментарий к #1177004

Люди уходят из жизни всегда
и смириться с этим придётся,
но чтоб не забыли их никогда
наследие в память остаётся.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  10 янв 2019

Комментарий к #1118077

Коль работать неохота
это рабство — не работа.
Если трудишься в охотку,
забываешь и про водку.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  20 янв 2020

Комментарий к #1177451

Душа — духовное начало
и на земле ей места мало.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  15 янв 2019

Комментарий к #1535749

Чтобы понять, а кто же ты —
взгляни на себя со стороны.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  01 фев 2021

— Почему дураки набитыми бывают?
— Они постоянно на грабли наступают!

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  06 янв 2019

"эффект попутчика"

Мы чаще душу открываем тому, кого совсем не знаем.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  07 янв 2018

О чести

Комментарий к #1702620

Не всякий приемлем шанс,
что жизнь предоставляет.
Бывают ситуации подчас,
когда совесть не позволяет.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  19 янв 2022