Комментарий к #1506143
Тебя злят, а ты не злись — на уловку не ведись.
Из комментариев к #1579872
Кто часто убеждения меняет — тот бесхребетностью страдает.
Комментарий к #1345797
Атеист очень хорошо всё понимает — просто, Бога по своему воспринимает.
комментарий к #1953220
Не завидуйте тому у кого всё позади, рассудите по уму — счастье впереди.
Из комментариев к #1112020
В очереди грустит хвост — голова радуется.
Снова ---Елена--- надоумила...
На комментарий 💬8610813
Самые ценные записи — на полях.
Комментарий к #1187292
Если бы не было пустоты — то где бы всё размещалось?!
Alex Veselchak в комментарии к #1125628 подсказал
Логика простая: жизнь всё равно пройдёт — так лучше её прожить весело.
Бессмертие отбивает интерес к жизни.
Из комментариев к #1127354
Для стороннего то может и пустое, а кто хочет выговориться — святое.
Думы о болтливости
Слаб человек душой и телом И только духом он силён: #1054221
Душа в комфорте мается — ей надобно страдать. Ну как тут не покаяться — не всё же благодать.
Комментарий к #1177004
Люди уходят из жизни всегда и смириться с этим придётся, но чтоб не забыли их никогда наследие в память остаётся.
Комментарий к #1118077
Коль работать неохота это рабство — не работа. Если трудишься в охотку, забываешь и про водку.
Снежинки падают, порхая, а на дворе второе мая.
Комментарий к #1177451
Душа — духовное начало и на земле ей места мало.
Комментарий к #1535749
Чтобы понять, а кто же ты — взгляни на себя со стороны.
— Почему дураки набитыми бывают? — Они постоянно на грабли наступают!
Когда ясно понимаешь — то иллюзий не питаешь.
"эффект попутчика"
Мы чаще душу открываем тому, кого совсем не знаем.
Комментарий к #1702620
Не всякий приемлем шанс, что жизнь предоставляет. Бывают ситуации подчас, когда совесть не позволяет.
Бекки Уважение и принятие - разные вещи.. Вам бы определиться в понятиях.. А когда близкий не в здравом...
Аделия Хаимова Мы победим, сомнений нет! Не хватит у врагов ракет, Чтоб уничтожить наш народ. Дорогой верной он...
Наташа Воронцова Каждый считает, что у него великолепное чувство юмора, пусть и непонятое другими))
Двенадцать струн Но ладонь над зажигалкой - тоже не приятно...) Конечно местные войны на сайте - это не войны.
Наташа Воронцова Случайно так получилось)))
Двенадцать струн главное чтоб суперэффективная отрава не попалась...) а все остальное - чтоб не дали все съедобно...)
Двенадцать струн из фильма ужаса...) простите меня... но я еду по рельсам своего восприятия... мрачно, в какой-то дым...
Tatyana Sinyavskaya Выживание более инстинктивно, а обогащение - более сознательная и целенаправленная программа.
Лайма Есть еще белые. У меня раньше были разные. Я для них выделила отдельную площадь. Сейчас после смерт...
Tatyana Sinyavskaya Романтика - прекрасная дама, выжившая из ума 🙂 Но мне она симпатична.
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина Суховерх Поучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
жизнь прекрасна
эротические стихи
пионы
ремонт
кулинарное искусство
жизнь
любовь
люди
душа
стихи
юмор
солнце
счастье
человек
вера
женщины
ирония
лето
птицы
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура