Комментарий к #1399930
Той спокойно не сидится, у кого в руках синица, а поймает журавля — молвит: «ничего се бля…»
Комментарий к #1387751
Чтоб сказка былью стала нужно до хрена пахать, утирая пот со лба устало, а не пыль в глаза пускать.
Кто лучше понимает — тот меньше говорит, кто ничего не знает — без устали трещит.
комментарий к #1794823
Коньяк кто в кофе добавляет, тот явно экономией страдает. Если кофе добавлять в коньяк, то будет точно всё ништяк.
из комментариев к #1988795
Не понимаю: как можно писать от имени женщин, будучи мужчиной.
Если не ты, тогда тебя — такая сущность бытия.
комментарий к #1744556
Пусть жизнь сурова, но понимание не пришло — почему одному херово от того, что другому хорошо.
Комментарий к #1198729
Снова понедельник: видно есть резон — раз каждую неделю вновь приходит он.
комментарий к #2120720
Чтобы за тобой стали следить — это нужно ещё заслужить.
комментарий к #2100403
Когда бы не было предвзятости, то жили бы мы все в святости.
Слава без слов не может — она питается словами, но всех эпитетов дороже дела, вершащиеся нами.
Из комментариев к #1114132
Частица «не» ну, просто беда: ведь нужно мне именно туда.
не ходи, не лезь, не суйся, не .....
Комментарий к #1685071
Если бы все одинаково понимали смысл слов, то не о чем было бы спорить вообще.
комментарий к #1771343
Большое достоинство выглядит солидно, но есть недостаток — оно очевидно.
Из комментариев к #1068931
Кто делится мудростью, в отличие от того, кто делится деньгами — беднее не становится.
Проблемы все сидят в тебе, их незачем искать вовне.
Даже в УК есть срок давности
Вот не пойму я до сих пор — Как может быть «жемчужины» повтор. Всем же известно, что Земля вращается, А это значит, что ничто не повторяется!!!
Даёшь амнистию!!!
Комментарий к #1165349
Не хочешь загодя понять — придётся на своей шкуре испытать.
Из комментариев к #1307251
Созданный по образу должен стараться — всего лишь попросту подобья добиваться.
Надо иметь немало терпения, чтобы решать проблемы — по мере их поступления.
Бекки Уважение и принятие - разные вещи.. Вам бы определиться в понятиях.. А когда близкий не в здравом...
Аделия Хаимова Мы победим, сомнений нет! Не хватит у врагов ракет, Чтоб уничтожить наш народ. Дорогой верной он...
Наташа Воронцова Каждый считает, что у него великолепное чувство юмора, пусть и непонятое другими))
Двенадцать струн Но ладонь над зажигалкой - тоже не приятно...) Конечно местные войны на сайте - это не войны.
Наташа Воронцова Случайно так получилось)))
Двенадцать струн главное чтоб суперэффективная отрава не попалась...) а все остальное - чтоб не дали все съедобно...)
Двенадцать струн из фильма ужаса...) простите меня... но я еду по рельсам своего восприятия... мрачно, в какой-то дым...
Tatyana Sinyavskaya Выживание более инстинктивно, а обогащение - более сознательная и целенаправленная программа.
Лайма Есть еще белые. У меня раньше были разные. Я для них выделила отдельную площадь. Сейчас после смерт...
Tatyana Sinyavskaya Романтика - прекрасная дама, выжившая из ума 🙂 Но мне она симпатична.
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина Суховерх Поучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
жизнь прекрасна
эротические стихи
пионы
ремонт
кулинарное искусство
жизнь
любовь
люди
душа
стихи
юмор
солнце
счастье
человек
вера
женщины
ирония
лето
птицы
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура