Нет ничего прескверней, чем воевать с собой — когда ты тратишь нервы, да и кривишь душой.
Комментарий к #1636309
Всегда встречают по одёжке, а провожают по уму. Содержание важней обложки, тревожиться тут ни к чему.
Комментарий к #1278607
Ну, а если поскользнулся и упал — то поднимись … Может просто ты споткнулся, так то не страшно — отряхнись.
Из комментариев к #1170662
Время нам даётся даром, но не все это ценят.
Нельзя употреблять мат непотребно.
Комментарий к #1343222
При отсутствии проблем — тупеешь быстрее.
Запомни мудрости урок — Успех упорным лишь даётся, Как не коварен был бы рок — Он над тобой не посмеётся.
Комментарий к #1705178
Когда устно выражаются — эмоции явно проявляются. Как ни выражайся в письме — всё краски остроты не те
Истина постоянна и немного жестока: жизнь многогранна, а смерть однобока.
Комментарий к #1092764
Умный глупцу противоречить не будет.
Используй момент сейчас — ведь не факт, что он повторится.
Не мудрствуй человек, вообразив себя венцом Природы. Ты часть её на век — так решено Творцом Свободы.
Комментарий к #1220539
Нет в жизни ни начала ни конца — она вся состоит из многоточий… Такова уж задумка была у Творца, чтоб каждый человек был зодчий.
Комментарий к #1204278
Добро для зла всегда зло.
Комментарий к #1298679
Смысл всегда определяется целью, всё же остальное будет канителью.
Комментарий к #1559934
Верность дружбы не измеряется временем — она им подтверждается.
Как ни крути, а мир таков — много в жизни чудаков.
Напрасно шевелить устами — коль мысль не передать словами.
Зла не держу — держу собаку злую.
svetlo-seryi Правильно, он же умеет ржать, когда его щекочут)))
svetlo-seryi Не согласен, для большинства формула выживания, основная головная боль, и думать о ней приходится еж...
Арыстан Тастанов Николай, здравствуйте. Это Истина, Догма!!! По жизни! Жму руку.🤝
Евгений Снежин -Бригиневич Молчание по жизни — злато! Но болтовня — пустой, гнилой базар! Кто много жил и видел много, Тот н...
Евгений Снежин -Бригиневич УФ!?) - я был там ... в славном Ленинграде! С Матерью в 1968 .. И жили у зна...
Googmen Это кто к чему привык. Для примера возьмем Москву, она к нам ближе. Я родился на Садовом, не так у...
Двенадцать струн не могу их осуждать за это...)
Инна Шадричева Хорошая песенка
Инна Шадричева Красота
Инна Шадричева Очень чувственное стихотворение, понравилось!
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина Суховерх Поучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
жизнь
любовь
люди
душа
солнце
стихи
счастье
человек
вера
ирония
лето
птицы
свет
стихи со смыслом
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура