Более, чем неумеренный образ жизни, нездоровыми нас делает диагностика.
Как же приумножилось оно, поголовье безголовых всадников.
Слава — капризная дама: за ней волочатся многие, а удостаиваются единицы.
Всё в жизни мелочь, если в кармане крупные купюры.
В борьбе добра со злом исход зависит от того, на чьей стороне судьи.
Ни есть ли Мир — лазарет, в каком больные лечат здоровых.
Если женщина красивая, да ещё и умная, трудно представить, что ещё и счастливая.
Раскаяние — неодолимое сожаление о грехе.
Кто учится на своих ошибках всю жизнь ходит в учениках.
Даже если ты традиционной ориентации: сто друзей всё равно иметь необходимо.
Шутка — умному потеха, глупому — оскорбление.
Наша жизнь — это соло на скрипке, а играть приходится в четыре руки на рояле.
Апофеоз жадности — спереть у утопающего соломинку.
Слуги народа давно уже стали его хозяевами.
У иного, на Десять Заповедей — одна отповедь…
Вера в другие миры, не освобождает человека от поиска доказательств в существование этого.
Направляя свои стопы к цели, не забывай об удобной обуви.
Равнодушие — это кованый башмак, которым наступают тебе на пальцы, когда пытаешься выбраться из волчьей ямы.
Собственный стиль лучше чужой моды.
Не от того ли Господь милостив к нам, что знает, чем всё с нами закончится.
Галина Суховерх Какой красивый вопрос задал внук... Ему лет 10-11-ть?)
Галина Суховерх Нужно просто найти своё место, где можно душой отдохнуть/как у меня на аве/. Сиди в тенёчке, пей сок...
Наташа Воронцова Готовый афоризм, Ирина!
LunarSim Хехе 😆 Ага. Остальное не важно
Ира FED Много ликов у зла, но самое страшное то, что прикидывается благом.
Евгений Снежин -Бригиневич Так точно!..- Без свидетелей!?)
Альхена Вот человеку жизненно важно дорогостоящее лечение, а средств не хватает, а токдладывать лечение нель...
Миралана Прахосмукачка😂😂😂
Ира FED Бывает в людях «святости» полным-полно, вот Человека… не хватает(😉
Евгений Снежин -Бригиневич Кто много жил и многое испытал?! ТОТ устал от болтовни пустопорожней!?)
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Angelina Lobankova Boshar Вот видите.. только что кого-то ( надеюсь ненароком)оскорбили.. а потом требуете уважения.. уважать...
Галина Суховерх Поучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
жизнь
любовь
люди
душа
юмор
вера
ирония
солнце
стихи
стихи со смыслом
человек
чувства
афоризмы
ветер
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура