Смерть есть величайшее благо для человека, ибо старость можно продлить, но нельзя повернуть вспять.
Я верю в Бога, но от чего-то не уверен, что он верит в меня.
Случай правит бал, ах если бы знать, кто составляет его регламент?
Почему оголять передо мной душу, ты всегда начинаешь с тела?
Отзывайся на всякий стук чужого сердца в твою душу, дабы оно не окаменело.
Домашние задания ученикам со всей очевидностью показывают, что требования учителей к родителям завышены.
Если в человеке все прекрасно, скорее всего, это манекен.
Забыть ненужное бывает труднее, чем помнить необходимое.
Сердце человека должно отдаваться своим стуком в его разуме.
Одни живут прошлым, другие будущим, третьи одним днем — кому, на что достаёт средств.
Бывают такие последствия, под которые деликатно подводят причины.
Только, когда Сизиф закончит свой непосильный труд, мы узнаем имена соавторов.
Успех, подобен геморрою, чем больше сидишь за трудами, тем быстрее приходит.
Судя по вашей осведомленности, моя частная жизнь стала принадлежать Вам.
Наша злость для нас большее наказание, чем чужое прегрешение.
Жизнь непомерно тяжела: не многим из нас удается поднять её на уровень.
Старость и добавляет опыта, но отнимает возможность им воспользоваться.
Пессимист, даже вглядываясь в сумерки, видит конец света.
Правило: «чем ближе беды, тем дальше друзья», как и всякое правило, имеет редкие исключения.
Он так выпячивает свой ум, словно бы готовится поделиться с теми, у кого его не замечает.
svetlo-seryi Правильно, он же умеет ржать, когда его щекочут)))
svetlo-seryi Не согласен, для большинства формула выживания, основная головная боль, и думать о ней приходится еж...
Арыстан Тастанов Николай, здравствуйте. Это Истина, Догма!!! По жизни! Жму руку.🤝
Евгений Снежин -Бригиневич Молчание по жизни — злато! Но болтовня — пустой, гнилой базар! Кто много жил и видел много, Тот н...
Евгений Снежин -Бригиневич УФ!?) - я был там ... в славном Ленинграде! С Матерью в 1968 .. И жили у зна...
Googmen Это кто к чему привык. Для примера возьмем Москву, она к нам ближе. Я родился на Садовом, не так у...
Двенадцать струн не могу их осуждать за это...)
Инна Шадричева Хорошая песенка
Инна Шадричева Красота
Инна Шадричева Очень чувственное стихотворение, понравилось!
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина Суховерх Поучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
жизнь
любовь
люди
душа
солнце
стихи
счастье
человек
вера
ирония
лето
птицы
свет
стихи со смыслом
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура