Всякого осудят по делам его и строже тех, кто своим равнодушием был хотя бы и не причастен к совершаемому злу.
Из испытаний, какие выпадают нам в жизни, желал бы испытывать счастье.
Он никогда не терял совесть — за её отсутствием.
Если от тебя не ждут правду, быть честным нескромно.
Скольким мыслям своим я предоставил политическое убежище — не настало ещё время для слов.
Когда гора не пошла к Магомету, Магомет, всё равно, пошел в гору.
Не все наследники плачут на тризне от радости, иные и от горя.
Абсурд — парадокс смысла.
Сомнения не упраздняют цели, но делают их недостижимыми.
У Амура видать заканчиваются стрелы, браков стало меньше, чем разводов.
Сидящие зарабатывают больше, чем стоящие, за исключением тех, кто сидит не по своей воле.
Родился в рубашке не того размера.
Политик — это медиум, от которого ждут волшебства, а получают обещания.
Есть несколько способов одолеть искушение и самый надежный из них — одолеть себя.
Жизнь так стремительно движется вперед, что кажется, чтобы не опоздать, даже в туалете не следует засиживаться.
Пена всегда не доливает пива.
Время — деньги, чем больше его экономишь, тем разумнее тратишь.
Неизбежность — встреча случайностей.
Жизнь наша убывает не от увеличения возраста, а от уменьшения наших желаний.
Инфляция, подобно уличной девке, вступает в связь с любой валютой.
Бекки Уважение и принятие - разные вещи.. Вам бы определиться в понятиях.. А когда близкий не в здравом...
Аделия Хаимова Мы победим, сомнений нет! Не хватит у врагов ракет, Чтоб уничтожить наш народ. Дорогой верной он...
Наташа Воронцова Каждый считает, что у него великолепное чувство юмора, пусть и непонятое другими))
Двенадцать струн Но ладонь над зажигалкой - тоже не приятно...) Конечно местные войны на сайте - это не войны.
Наташа Воронцова Случайно так получилось)))
Двенадцать струн главное чтоб суперэффективная отрава не попалась...) а все остальное - чтоб не дали все съедобно...)
Двенадцать струн из фильма ужаса...) простите меня... но я еду по рельсам своего восприятия... мрачно, в какой-то дым...
Tatyana Sinyavskaya Выживание более инстинктивно, а обогащение - более сознательная и целенаправленная программа.
Лайма Есть еще белые. У меня раньше были разные. Я для них выделила отдельную площадь. Сейчас после смерт...
Tatyana Sinyavskaya Романтика - прекрасная дама, выжившая из ума 🙂 Но мне она симпатична.
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина Суховерх Поучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
жизнь прекрасна
эротические стихи
пионы
ремонт
кулинарное искусство
жизнь
любовь
люди
душа
стихи
юмор
солнце
счастье
человек
вера
женщины
ирония
лето
птицы
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура