Настоящий мужчина не покинет женщину не оставив о себе приятных воспоминаний.
Каждому не стать богатым, ибо прирастает оно не жадностью, а умом.
Как приятно помолчать, когда не с кем поспорить.
Мы всегда склоняемся к тому, чтобы наши страхи стали общими, словно поделившись ими — уменьшаем свою долю.
Кабинет министров состоит из одних членов — так они и работают.
Если неудачи обходят тебя стороной, скорее всего, ты — бездельник.
Жизнь не перестаёт повторять нам уроки, пока мы не перестаём повторять ошибки.
Если женщина сделала первый шаг на встречу, она уже не остановится.
Кто говорит не впопад и молчит не к стати.
Одни способны на многое, другие — на всё.
Мы более презираем людей не за поступки, а за не способность к ним.
Когда меня хвалят, меня не покидает ощущение, что умышленно что-нибудь да забывают сказать.
Для культа личности, какая же нужна великая личность!
Поскольку талант божественная субстанция, всё, что посредством его создаётся материальным, в духовном значении — божественно.
Я требую свободы слова, но не желаю её независимости от здравого смысла.
Существуют вещи, какие нельзя купить за деньги, потому, что их не собрать в таком количестве.
Если в жизни за тобою не остаётся следов, значит, ты плывёшь по течению.
Чем эффективнее лекарство, тем длиннее дорога к смерти.
Чем меньше точек соприкосновения, тем больше запятых.
Господь создал человека доверчивым, не потому ли мир погряз во лжи?
Бекки Уважение и принятие - разные вещи.. Вам бы определиться в понятиях.. А когда близкий не в здравом...
Аделия Хаимова Мы победим, сомнений нет! Не хватит у врагов ракет, Чтоб уничтожить наш народ. Дорогой верной он...
Наташа Воронцова Каждый считает, что у него великолепное чувство юмора, пусть и непонятое другими))
Двенадцать струн Но ладонь над зажигалкой - тоже не приятно...) Конечно местные войны на сайте - это не войны.
Наташа Воронцова Случайно так получилось)))
Двенадцать струн главное чтоб суперэффективная отрава не попалась...) а все остальное - чтоб не дали все съедобно...)
Двенадцать струн из фильма ужаса...) простите меня... но я еду по рельсам своего восприятия... мрачно, в какой-то дым...
Tatyana Sinyavskaya Выживание более инстинктивно, а обогащение - более сознательная и целенаправленная программа.
Лайма Есть еще белые. У меня раньше были разные. Я для них выделила отдельную площадь. Сейчас после смерт...
Tatyana Sinyavskaya Романтика - прекрасная дама, выжившая из ума 🙂 Но мне она симпатична.
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина Суховерх Поучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
жизнь прекрасна
эротические стихи
пионы
ремонт
кулинарное искусство
жизнь
любовь
люди
душа
стихи
юмор
солнце
счастье
человек
вера
женщины
ирония
лето
птицы
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура