Мне кажется, что реклама «Заплати налоги и спи спокойно», не совсем точно отражает наши реалии. Гораздо точнее было бы: Заплати налоги и спи спокойней.
— Почему вы жену недолюбливаете? — А вы психолог или сексопатолог?
лежала рифма несмышленая а мимо я практически семья
Чтобы стать хорошим родителем, надо оставаться ребенком.
Неразворованными налогами могут считаться только недособранные.
Иду, прислушиваюсь к соловью. Я почти такой же… Только, не пою.
Для одних я — выигрыш. Для других — неудача. Для третьих — с удачи… Сдача.
Трепло души.
Мы же, не полные идиоты… Мы — худые.
Это не я прошусь в отпуск. Это отпуск, просится в меня.
Есть женщины, которых не переспоришь. Например- моя кошка.
Родители пытались сделать из меня, пай-мальчика. Улица — хулигана… Практически, ни у кого, ничего не получилось.
#1768557 Дохтур Gugutцэ князь Бешбармакоff натолкнул.
Когда приходит медицинская утка, начинаешь понимать как прелестна была газетная.
Отдуванчики. Карма такая, за всех отдуваться.
Закажите любимого таксиста. Наши цены Вас приятно удивят.
И, где тут 50 оттенков серого? Подумал маляр Петров, откладывая книгу.
В моей любимой стране принято больше доверять тем, кто в пятницу вечером пьян, чем другим… Европейским ценностям.
Поручик, что это у вас так звенит, шпоры? Мадам… если бы !
Владимир Кудрявцев-я ...и чтобы с утра в транспорте ногу не оттоптали;!))))
Владимир Кудрявцев-я Категоричность не редко выходит боком... Приобретать ЧТО УГОДНО это опасно и иногда даже вредно! Мож...
Галина Суховерх Верно, Надежда! И набор в команду продолжается.)) Факты не домыслы. Убедительно об этом говорят.
Angelina Lobankova Boshar 💯 %
Зухра Павловна Больше миллиона. Парни славянские. С обеих сторон.
Елена Шишлевская Да поскорее бы, Альбиночка, закончилась эта война. Сколько парней уже там полегло...
PLutоvkА То (или того, или тех), что/кто разговаривает с вашей душой без посредников, надо хранить у сердца...
PLutоvkА Терять вообще грустно. Лучше приобретать - всё, что угодно.
Арыстан Тастанов Здравствуйте. Спасибо, Вам!
Альбина Любимая Больно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((
Галина Суховерх Была в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Лайма Пускай приятным будет утро, Душевным, добрым и уютным. И положительный настрой, Пускай весь день...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
люди
любовь
стихи
юмор
стихи со смыслом
время
душа
мысли
человек
боль
ирония
счастье
абсурд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура