— Мам, а про что твоя книжка, «50 оттенков серого»? — Не читай, дочка, это научная, про волков.
Он, незнакомый, с расписаньем лет, И, тел, которых Может быть, и нет. Почти, синоним слова — жить… Глагол — любить.
При наличии такого огромного интеллекта в России, искусственному, практически не остаётся места.
По ЖМ сужу.
Гей, славяне! Это ты — гей. А мы — Славяне.
Далеко не каждому будет дан доступ в мой Черный Список.
Не всяк тот, кто много поведал, много повидал.
Никогда не воровал. И, это пожалуй единственное, чем могу гордиться.
Оставь надежду всяк сюда вносимый.
Вы мне льстите, а смысл? Ни на что уже не уповая… Держись. Держусь. До которого Мая?
Засыпаешь с мыслью: Ну вот, сегодня, кажется уже никому ничего не должен. И тут — звонок… Показалось.
Как ни странно, большая печень и здоровая — совсем разные вещи.
Премьер обещал, что скоро передохнем от кризиса… Верю.
— А где же ваши крылатые фразы? — Осень. Улетели.
Начал ставить сам себе смайлики — пора к врачу.
Те, кто плюёт на рейтинг, не боится, что рейтинг плюнет в них.
В России одна беда — все дороги ведут к дуракам.
Люди бывают англоязычные, Русскоязычные и… Болтливоязычные.
Русичка со мной принципиально не согласилась, что внимание и вынимание — антонимы.
Владимир Кудрявцев-я ...и чтобы с утра в транспорте ногу не оттоптали;!))))
Владимир Кудрявцев-я Категоричность не редко выходит боком... Приобретать ЧТО УГОДНО это опасно и иногда даже вредно! Мож...
Галина Суховерх Верно, Надежда! И набор в команду продолжается.)) Факты не домыслы. Убедительно об этом говорят.
Angelina Lobankova Boshar 💯 %
Зухра Павловна Больше миллиона. Парни славянские. С обеих сторон.
Елена Шишлевская Да поскорее бы, Альбиночка, закончилась эта война. Сколько парней уже там полегло...
PLutоvkА То (или того, или тех), что/кто разговаривает с вашей душой без посредников, надо хранить у сердца...
PLutоvkА Терять вообще грустно. Лучше приобретать - всё, что угодно.
Арыстан Тастанов Здравствуйте. Спасибо, Вам!
Альбина Любимая Больно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((
Галина Суховерх Была в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Лайма Пускай приятным будет утро, Душевным, добрым и уютным. И положительный настрой, Пускай весь день...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
люди
любовь
стихи
юмор
стихи со смыслом
время
душа
мысли
человек
боль
ирония
счастье
абсурд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура