Когда пылая и спеша, Летит душа. К вам. И мозг дымит. Возврат каретки… Абзац… Лимит.
Если, человеку никогда не верил, Может ли случиться, что-то такое, После чего, станешь верить… Еще меньше?
Не смейте меня … Я, сам над собою смеюсь.
После того, как дождь, Постарался смыть все, что было, Отпечатки ключиц, губ, рук, на спине. Несмываемыми… Все больше кажутся мне.
Москва, как много в этих пробках, Для сердца нашего слилось. Ни слова нежности ей не скажу… Коробку мата, каждый день, Туда, я отвожу.
Очень много сказок про волков. Одну из них, написал я.
Самый лучший смартфон — Explay. По количеству цитат, он в три раза лучше, всех остальных, вместе взятых. Ну, это мне личное мнение.
Посмотрел на дождь, на радугу, на пену от пива. Душа оттаивает… От Москвы.
#2242844 Галина Суховерх натолкнула.
Обычный таксист. Не обычный. Не абы чный И не абы чей. Только Ей. Известно об этом.
Винни Пух: Женщина -это такой непонятный, сладкий предмет. Как мед. Вот, Она есть. Мгновение … И, Ее уже нет.
иван ларёк для бизнеса купил но бизнес не пошел он пил
Практика показала, что Т9 не знает слова paramantov. И, все время, исправляет.
Утром есть надежда, Что все произойдет само собой. К вечеру надежда уходит и приходится делать все за нее.
бывает жизнь пройдется сердитой плёткой по спине и мне
Быть власть имеющим, может даже я.
Расскажешь анекдот. Человек не смеется. Закрадываются сомнения: У него что-то не то с чувством юмора? У меня?
Сени всемером мыли сени.
Весна, просыпается все. Природа, люди, зверье. Художники, поэты, искусство… Просыпается половое чувство. У тех, у кого осенью спАло. У тех, у кого всю зиму спалО.
Ответ HITOMI?
Мы расстаёмся… Может быть рано? Безумные ночи останутся в прошлом. Мы расстаёмся…
Прости? Но, за что? Оставайся любимой загадкой. В моем сердце. Сладкой.
То что все пролетело.… показать весь текст …
Александр Карбовский Природа объявила нам войну. И все мы точно знаем почему. Не уважаем мы её. Вот потому она предупр...
Александр Kovalev Даже кошка заслужит, услышав доброе слово..))
Александр Kovalev Замечать прекрасное в малом, это искусство, подаренное творцом.
Евгений Снежин -Бригиневич Лучше б .. И- недолюБить! ЧЕМ - перелюбить и захвалить !?
Александр Kovalev В любви главное не залюбить..))
Евгений Снежин -Бригиневич ОГО?) .... ЭТО ж - прикольно так?))
Евгений Снежин -Бригиневич НЕльзя!.. Это ж - грех?)
Александр Kovalev Все верно - неоспоримо, а остального я не утверждал..)) Привет.
Magistika Навеяло: Величие народа не измеряется его численностью, как величие человека не измеряется его ро...
Magistika Величие великого человека обнаруживается в том, как он обращается с маленькими людьми. © Томас Ка...
Борис Аникин 3 «Там, где умный задумается, гордец обидится: в этом и разница между силой и слабостью».
Kaa Проверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась. ))))
Николай Другов Дорог много, путь к истине один...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
алые паруса
жизнь
люди
юмор
любовь
мысли
свет
стихи
годы
душа
ирония
цветы
философия
абсурд
авангард
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура