Обжигают чужие слезы. Сам я так уже не могу. Выбивать из камня слезу. Разучился уже давно. Но, лечит. Обжигающий свет… в грозу.
Если б вы видели Мою стать, мою плоть, мозги. Если б войти в эти двери — могли?
Что бы вы сделали? С этой закрытой дверью? Вы бы вошли, испугавшись бездны. Вы бы вошли?
Привет, Привет. - Дай мне пожалуйста телефон Миши. - Он же у тебя был? - Да, был, я его номер потерял два телефона назад.
Дебилизм, дебилизму — рознь. На себе испытал.
Когда степень трезвости начинает опровергать закон гравитации Пугайтесь. Где-то проходит скидок на годы… Акция.
Писать стихи, Что может быть наивней? Если ты не Пушкин, Не Лермонтов, не Дельвиг? В конце концов. Зато он знает свое место.
Sincerely yours.
ParamantOv.
Я благодарен за сына счастливое детство. За взростлость испорченную мою. За старость чужую, которую вижу.
Я благодарен Владимиру Владимировичу… Чуть не сказал — Ильичу.
Я вру постоянно. Обманываю по крупному, по мелочам. Друзей, врагов. Не сплю из — за этого по ночам.
Обманываю надежды, мысли. Свои и чужие. Жалею потом, Что, что не все по плечам…
У людей есть куча достоинств и, только наши недостатки мешают их разглядеть.
Последнее время, СМИ часто рассказывают какие плохие дороги в Волгограде. Они что хотят, чтобы вся остальная страна восхитилась своими дорогами?
Valera Veller натолкнул.
В России борьба с коррупцией напоминает змею, непожирающую свой хвост.
Оториноларинголог натолкнул: #885076
Дураки все умнее воруют на дорогах. Качество дорог от этого только ухудшается.
Тише Танечька, не плач, Не утонет в речьке мячь. Смотрю на это и шизею, Зачем вам в ручьки шариковые ручьки?
Лучше купить акцию по 777, чем по 666.
Капризный муж домой вернулся борщ пересолен, фуагра, Гра… Гр… Хррр…
Ивон натолкнула.
Натолкнуло: https://auto.mail.ru/article/67001-voditel_tri_raza_otsledil_ugnannuyu_mashinu_no_ne_smog_ee_vernut/
Как не пытайся из милиционера сделать полицейского, в душе они все равно останутся ментами позорными.
Он был самым хохотливым во всей округе.
«Нас на бааааааабу, променял». И, правильно сделал!
Две беды России, которые можно перечислять вечно.
Пусть говорят. Одна женщина разбирается в мимике лица. Мужчина умеет работать на детекторе лжи. Оба хорошо понимают когда никому неинтересные люди лгут, а когда — нет. Завтра президент будет выступать. Вот где их таланты пригодились бы.
Александр Карбовский Природа объявила нам войну. И все мы точно знаем почему. Не уважаем мы её. Вот потому она предупр...
Александр Kovalev Даже кошка заслужит, услышав доброе слово..))
Александр Kovalev Замечать прекрасное в малом, это искусство, подаренное творцом.
Евгений Снежин -Бригиневич Лучше б .. И- недолюБить! ЧЕМ - перелюбить и захвалить !?
Александр Kovalev В любви главное не залюбить..))
Евгений Снежин -Бригиневич ОГО?) .... ЭТО ж - прикольно так?))
Евгений Снежин -Бригиневич НЕльзя!.. Это ж - грех?)
Александр Kovalev Все верно - неоспоримо, а остального я не утверждал..)) Привет.
Magistika Навеяло: Величие народа не измеряется его численностью, как величие человека не измеряется его ро...
Magistika Величие великого человека обнаруживается в том, как он обращается с маленькими людьми. © Томас Ка...
Борис Аникин 3 «Там, где умный задумается, гордец обидится: в этом и разница между силой и слабостью».
Kaa Проверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась. ))))
Николай Другов Дорог много, путь к истине один...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
алые паруса
жизнь
люди
юмор
любовь
мысли
свет
стихи
годы
душа
ирония
цветы
философия
абсурд
авангард
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура