Рожать мысли каждый может… Поэтому, я немного завидую Женщине.
Новости: Курс рубля идет на рекорд. Пессимист: Зря, чем выше взлетишь, тем больнее падать
#1097045 натолкнуло
— Вас часто тревожит неинтеллигентность? — Моя — реже.
Открывая дверь, во внешний мир, Не требуй от него постоянства, Нанеси, сначала, удар, По сущности иньства и яньства… Не важно, кто будет за ней.
Жизнь, в принципе, глупая штука… Если бы не глупости.
Пошли косить коноплю. На первом же косяке свалились.
Сейчас всех волнует, как там дела у Дональда Трампа, у Хиллари Клинтон? Меня больше интересует, как дела у Моники Левински?
Гораздо больше адекватность человека с которым спорю я мне безопасней чем Моя.
Велика Россия. А доверить Её некому.
Перечитывать свои «жемчужины», все равно, что любоваться собой в зеркале.
atatkf натолкнула #736365
Люди отмечают десять дней до Нового Года. Некоторые — сто дней до весны.
Это как же надо любить человека, который, через раз, наступает на хвост, чтобы каждую ночь, петь ему колыбельную?
Никто из знакомых, не назвал бы его полным дебилом. Скорее — худым.
Если разделить количество оставшихся лет, на количество прожитых, то получается, что мы живём всё быстрее и быстрее, причем пропорционально квадрату этого частного.
В какую сторону лучше открывается дверь? Все зависит от того, хотите вы выйти, или войти.
Чтож ты Таня громко плачешь? Не удалось утопить в речке мячик?
Был в страховой компании. Там лозунг: Доброта приводит к согласию. Зрение плохое, читаю: Доброта приводит к косоглазию. Долго размышлял каким путем.
Плохое зрение и хороший мозг не устают смеяться вместе.
Я так доверяю нашей власти, И всей её вертикали, Как будто они не ложили на меня никогда, И не клали.
А вам кто-нибудь говорил, что вы умный? А он сам умный?
небезызвестная татьяна не встретив счастия в судьбе все время тратит на поимку тебе
Vanch приветствую, Евгений!
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Валентина_Захарова Очень даже понятно...да хоть целая эскадрилья баб пусть выйдет, им Солнце, то есть праведный свет, н...
Миралана К великому сожалению ...
Евгений Ханкин Точка - мера сдерживания содержания...) Здравствуйте всегда, Дмитрий!
Евгений Снежин -Бригиневич У РЕЧКИ АЛИКОНОВКИ Люблю я речку на рассвете....
Magistika О чём Ваша мысль? Непонятно.
Влад56 Мои куры - очень умные. У хозяина учатся. ☝️🤓🐔
Magistika Извините. Да, конечно. Потому что "мир на ладони". Можете удалить мой комментарий, если хотите.
Magistika С ударением, кстати, у очень многих людей проблемы. Я до сих пор себя перепроверяю, когда сомневаюсь...
Галина Суховерх Твои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantov Люди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
молодежь
молодость души
молодость
суббота
жизнь
люди
юмор
любовь
стихи
душа
мысли
мир
стихи о жизни
стихи о любви
философия
ирония
стихи со смыслом
судьба
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Демура