Невеста, до свадьбы, по ночам бывала беспечна, да что там? И в остальное время суток она была бедной девушкой, без печи.
Был у меня знакомый с фамилией Родин. Что значит был ? Надеюсь он сейчас жив и здоров. Просто давно. Работали в торговле. Над такой фамилией грех не пошутить. Например так:
— А, вы смогли бы Родину продать? — Нет, Родину продать невозможно… У него проще купить.
Этими лицами, сделанными из гранита, можно уголь рубить ! А они скромно сидят за рулём такси.
То ли рантность, То ли не рантность? Мне без неё даже рая не надо. Жизнь без неё называется адом, А с ней так больно И безотрадно.
Если не ошибаюсь, А. Глызин пел.
С точки зрения ГАИшников, Все мы — соучастники… Дорожного движения.
В тихом омуте черти изводятся.
— Перед тем как заснуть, я начинаю тупить. — Ты всё время пытаешься заснуть?
Какая же, все-таки мука, Проверять каждые пять минут, Почту… Это, такая жизнь — сука? Или, я?
Пожив, понял что Moscow underground и Подмосковье, не имеют между собой ничего общего.
Moscow underground, насколько я разбираюсь в английском - Подмосковье.
Бывает, глянешь в человека — глубок. И в голове, наверно мыслей — клубок.
Такое впечатление, что тот кто нам делает дороги, тот же нам и автозапчасти продаёт. Чем больше своровал на дороге, тем больше продал. Двойная выгода.
КоЛюЧеЧкА натолкнула #683223
Мечта обрела формы. Они у неё оказались ТАКИЕ!
Я взорву этот, Твой мир, В жизни, в кровати, Если… Если, сил, хватит.
Безрассудство нашей любви… Бессмысленность, сегодняшней ночи. Если не нравлюсь — не зови. Но, лучше зови. Сильно… Очень.,
— Что вы делаете со свободными деньгами? — Хороню на депозите.
А как ее зовут? По-всякому пробовали звать. Подходит только на колбасу.
Голая правда равна: Правде, минус голые слова.
Как бы вам объяснить, Без мата. Про рифму, и смысл своих слов. Я с ними спал… Когда они — не про Любовь.
— А вы знаете лики хамов? — ??? — Хамовники.
— Красавица, пойдёмте в гараж, водку пить? — Да как вы смеете ?! — Извините, обознался.
елена малиновская 2 Евгений, спасибо Вам за воспоминания. Об этом нужно писать.
Magistika У хорошо устроенной головы совсем необязательно такой же хорошо подвешенный язык. Если только сугубо...
Владислав Шевцов-Томский В музее. «Товарищи, вот череп Ленина в возрасте 13 лет. Подлинник! А вот череп Ленина в возрасте 50...
Двенадцать струн Довлатов хорош...) а вопросы из разряда "нарочно не придумаешь".
Magistika Да, бывает и такое.
Амалия Сирин Исраилова Точно🤦🏻♀️Я же для вас из будущего))
Magistika Извинения всегда затем нужны, чтобы достойно признать свою ошибку, и чтобы ни у кого из нас не остал...
Алексей Асташов Значит удачный стишок. Спасибо за оценку.
Magistika Разумеется, я тоже могу ошибаться, поэтому прошу продемонстрировать мне это документально в виде скр...
Simonliv Вам, сударыня, доброй ночи. У меня ещё день, пол-пятого.
Евгений Ханкин Галина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Миралана Виртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Феликс Тамаркин Да Русь давно очнулась и дрожит и вибрирует от нетерпения свернуть башку супостату!!А сигнала все не...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
улыбка
бензин
женщина за рулем
женщины
закат
жизнь
люди
юмор
любовь
стихи о жизни
время
ирония
мысли
стихи со смыслом
друзья
море
небо
память
сердце
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура
Григорьевна