Старые фотографии похожи на опавшие лепестки цветка — времени.
Миг прошлого..
Как трудно утаить нам хоть один секрет пред чуткой совестью своей.
по следам #551792
Лишь в паре целостность мы обретаем, и даже разногласия объединяя.
По следам своих надежд мы находим путь к счастью.
Слеза радости — капелька счастья, выплеснувшегося наружу; тесно ему в нас, взаперти.
навеено цитатой Воробышка #551646
Чтоб разговор законченным считался, выкладывай все мысли сразу, ничего не оставляя себе на память.
Зачем красивыми родиться, нам красота со временем лишь может пригодиться.
Коль слово сказано — верши уж дело, не бойся «травм» при переходе — действуй смело.
Любовь, как чувство, высОко, но никогда не смотрит свысока, и хоть летает высокО, всегда спускается, чтоб исцелить тебя.
Обиды. мелкие порывы.иллюзии, что где-то в далеке, перегорев лишь остаются болью — «пеплом», не где-нибудь, а у тебя в душе.
из комментариев к цитате atatkf #535001
И всё же хочется тепла чуть-чуть…Нет, не согреться… А в ответ вернуть.
Словами разными мы мысли выражаем, но интонация лишь в правильности убеждает.
И предан он вам бесконечно, и верен, чуть ли не до гробовой доски, но сердца нет в нём — тёплого, живого сердца, чтоб отогреться, чтоб тепло найти.
Когда возможности имеют свой предел, то опыт остаётся не у дел.
Какой бы оригинальностью не отличались наши мысли, а виртуозно их выразить бывает затруднительно.
По подлинникам любви копируют фальшивые чувства.
Корректность корректирует конкретность.
Любовь и красота — дары судьбы, и каждому решать как ими распорядиться. Они ведь могут как и воскресить. так и погибели случиться.
Copyringht:Илирис,2013,свидетельство о публикации №113082202877
Реки вода, огонь костра нас завораживают дивностью видения, лишь потому, что наблюдаем мы непрерывно ускользающие мгновения.
Коль со своими ты проблемами наедине — союз мучительный. Поверьте мне…
PLutоvkА У меня есть вещицы и по 30 лет лежащие в шкафу. Любимая одежда, из которой я выросла, но которую р...
Евгений Ханкин Полнота удовольствия возникает из сочетания обоих состояний: ожидание делает событие ярче, а послевк...
PLutоvkА Агрессивное невежество бывает страшней любой пули.
PLutоvkА "Рай - это место, где нет будильников, начальников и понедельников")) 🌞☕😊
PLutоvkА Не для всех наши прописные истины такие уж прописные. Фомы неверующие обожают сам процесс "поспори...
PLutоvkА Подражание Бродскому засчитано))
PLutоvkА А вообще говорят, что счастье - это не конечный пункт, а сам путь. Поэтому предвкушение доставляет...
PLutоvkА А как он решится? Чем дальше, тем ситуация всё серьёзней.
Евгений Ханкин Мы все мечтаем, на века заковать свою мысль во фразу.... Может, что-то получилось....)) Спасибо, Тат...
Евгений Ханкин Соль сказанного в сладости послевкусия.... Спасибо большое, Борис!
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantov Люди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
алые паруса
воскресенье
о женщине
утро
жизнь
стихи
душа
юмор
люди
мысли
философия
любовь
стихи о жизни
стихи о любви
стихи со смыслом
дождь
мир
судьба
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура