Я НЕ ВОЛШЕБНИЦА, Я ТОЛЬКО УЧУСЬ … НО ФОКУС НЕ ДУМАТЬ О ТЕБЕ ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ :)
Я НЕ ВОЛШЕБНИЦА, Я ТОЛЬКО УЧУСЬ … НО ФОКУС НЕ ДУМАТЬ О ТЕБЕ ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ :)
— Ой, а вы кто?
— Да мы мозги твои. Вот, узнали, что ты влюбилась, так попрощаться зашли…
Влюбляются не в лица, не в фигуры
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно-быстрый сердца стук.
Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры
— они всего лишь маски, миражи.
Я за день выслушиваю десятки комплиментов от разных мужчин, но лишь от его банального «приветик))))))как ты???», сердце замирает…
Надо бы влюбиться, а то проблем давно не было…)))
Ее глаза сияли счастьем,
Она опять хотела жить,
Куда-то в даль ушло ненастье.
Она пытается любить…
Она опять полюбит осень,
Ее дожди и холода.
И ты ее теперь не спросишь:
«Ну как ты там? Ну как дела?»
Не назовешь ее «любимой «Не назовешь ее «моя».
Она теперь проходит мимо,
Увидев издали тебя.
И ей ты стал уже не нужен.
Да, разлюбила! Да, смогла!
Владимир ГорбачёвОскорбитьСЯ никак невозможно — Эта истина столь непреложна: На правду ведь не обижаются, А ложью...
Amor FatiДобрый день, благодарю вас Константин, вы как всегда внимательны ✨🍒✨
Амалия Сирин ИсраиловаМоя любимая атмосфера 🩶🌧
Амалия Сирин ИсраиловаАмин, дорогая, Амин!💛
Amor FatiМы звучим в унисон
За окном я и он
Он грохочет и льёт
Словно тихо зовёт
Я молчу, как кричу
Душу...
Александр КарбовскийЯ думаю ,что у меня это неплохо получается.
Потому и сижу здесь.
Александр КарбовскийЧеловек еще не научился быть человеком.
Константин БалухтаДана, какая же ты умница! Уважаю! Люблю! Мало того, что умеешь на отлично мыслить, но и умеешь ясно,...
Борис Аникин 3«Карты правду знают: робкий руку прячет, а хитрый — улыбается».
БеккиА я надеюсь, что всё сложится.. Может, до сентября как-то решится вопрос с дронами, и рейсы не будут...
Амалия Сирин ИсраиловаГлавное,что объединяет нас всех,- это необходимость очищения сердца и борьбы с эго(нафсом).
Это я в...
Владимир_Все мы Рыжики немножно,
Хоть порою и не кошка...
Как получим по делам,
Поднимаем шум и гам,
Как...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
И я хотела быть Богиней,
Ступить на землю, как роса.
Но Бог не дал мне башмачка,
И я смотрю на небеса,
И чувствую, как роса
Мне моет ноги чуть дыша.
А тот, кто так мечтал
Кто много так кричал.
Любви хотел моей так страсно.
Так и стоял он безучастно.
Держа в руках кусочек счастья
Лишь каблучок от башмачка.