Иногда в чью то душу осторожно открываешь дверь, а света нет, включив его приходишь всего лишь в туалет.
Иногда в чью то душу осторожно открываешь дверь, а света нет, включив его приходишь всего лишь в туалет.
Хочу ли я быть с тобой? Да хочу. Но не могу тебя простить за всю грязь в мою спину, сплетни, потерянное здоровье и сломанную психику? Скажи, кто любит сильнее, мужчина, или женчина? Кто вообще сильнее в этом случае?
Если вдруг какая БабкаЁжка доставила Вам неприятности, пошлите её в избушку на курьих ножках. Избушка сама повернётся к Вам задом, а к лесу передом и пойдёт в нужном направлении.
Пока я копила злобу и обиды на тебя, моя жизнь остановилась. Но я могу любить до такой степени, что не буду нести в себе эти чемоданы. Будь ты свободен и счастлив без меня. Счастлив, это самое главное.
Чего стоят взаимные чувства, если нет компромисса? Ни гроша. Глупая, бездумная гордость убивает. Иногда мы уступаем в простых жизненных ситуациях больше, чем по отношению друг к другу.
Мыслеформа: Ваша Жизнь как бутылка французкого шампаского. Вы не знаете ни цвета, ни запаха, ни вкуса. Вы не знаете ничего. Почему?Вы не пробовали Французкое шампанское.Предвкушаете.Открываете.Запах.Цвет.Немного вкуса. Ваши выводы"Шедевр".Всё бы отлично, но пробка улетела. А дело в чём? Злосчастная пробка от бутылки, ваши проблемы. И вы начинаете терять удовольствие, озадаченные поисками пробки. ПЕЙТЕ ВАШЕ ШАМПАНСКОЕ, ПОТОМУ, ЧТО ОНО ВАШЕ… А ПРОБКА УЛЕТЕЛА.
Angelina BosharРазговор же не о физической силе вовсе . Что касается силы характера и силы духа, даже такой человек...
Ловец СновЕсли человек прямой, как рельса, — это ещё не значит, что он смелый или глупый. Многие люди просто б...
АльхенаА можно один большущий подзатыльник, которыый сразу за два сойдет) Уже 16 останется)
Наташа ВоронцоваБыстренько « отумаканиться» и жить спокойно, экспресс вариант))
Евгений ХанкинА надо бы жить для себя, только так мы не мешаем жить другим...)
Амалия СиринКакой-то горький вывод(
Angelina BosharЧестность очень часто рассматривается, как глупость. А вот лесть и лицемерие приравнивается к уму.....
Николай ДруговВспомнился Лепс...
Евгений ХанкинПустота круглого идиота ограничена сферой его общения...., а внутреннее содержание сферы - плоское.....
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг