Место для рекламы

«…у них есть свойство нехорошее — они на Запад любят смотреть, и еще как-то так умудряются извернуться,
чтобы и задницу туда же подставить.
Стоит этих господ к власти пустить,
как тут же забугорники все самое вкусное в России скупают.»

Андрей Дай, писатель Из фантастического романа «Поводырь» («Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2013).

Опубликовал    12 янв 2017
0 комментариев

Похожие цитаты

Нет, я не считаю в России всё замечательным. Я сам критикую многое из того, что творится в России. Но одно дело — критиковать, другое — поганить. Критикуют от души, а поганят… за бабки!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Забавина  25 ноя 2014

Маннергейм и георгиевские кавалеры: заметки маргинала

Допустим, вы решили почтить память героев Первой мировой войны. Это хорошо, это очень похвально. Непонятно только одно: почему из 126 000 георгиевских кавалеров 1914—1917 годов надо было выбрать именно того, который в Великой Отечественной войне воевал на стороне Гитлера?

Из приведенной выше цифры очевидно, что выбор был весьма велик. Более того, на фоне столь крупного числа возникают вопросы об уникальности фигуры Маннергейма для истории ПМВ, особенно учитывая, что из всех ее полководцев и вое…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Sneg  20 окт 2016

ОГОНЬ ПО СВОИМ или Зачем Кремлю нужен антисталинизм?

Вечером последнего, излишнего дня зимы чрезвычайный и полномочный посланник II класса, директор департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации, кандидат исторических наук Мария Захарова открыла свой фейсбук и написала пост благодарности читателям за ту бескорыстную поддержку, что они оказывают ей на просторах соцсетей.

Эта запись, полная слов о чести и достоинстве, о любви, воспитании, семье и вере, резко отличалась от типичных официозных постингов про мидовс…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Sneg  21 окт 2016