В зиме есть все же плюс большой: Когда иду по улице шатаясь Ведь не поймешь ты — я бухой, Аль просто так на льду катаюсь.
И как бы в сердце ни было тревожно, И как бы не страшна была беда, Ты помни, что рискнув, однажды можно Счастливым стать на долгие года.
Давай сначала, по порядку. С депрессией и я бывал знаком. Накрыло? Скушай шоколадку. Не отпустило? Сверху коньяком.
Вот раньше — скажет баба «нет», Мужик давай пыхтеть и добиваться! Сейчас лишь скажешь, как в ответ: — Ну нет, так нет. Чо надрываться?
Мой ум живой — моя награда. Я в компромиссах профи: В борьбе меж «я хочу» и «надо» Вновь победило «пофиг».
Да я, возможно, не умею жить, Но лоб и грабли вновь встречаются. НЕ ждать, НЕ верить, НЕ любить НЕ получается.
Flametta Люди идут на такой самообман, когда в дело замешиваются чувства, или привычка, или желание ничего не...
Миралана Такое замечательное , теплое и душевное стихотворение, спасибо , Нина Григорьевна.
Firusa Конечно, и без того найдётся тот, кто не скажет, так подумает.🤔
Firusa 😉💁♀️🤗
Lettera Без желания ничего не получится 👍✨
Lettera Энергетическая дипломатия :)) 🙌✨
Григорьевна Я как то прочитала, что нельзя на себя плохо говорить, так я иной раз что то хочу сказать на себя вс...
Firusa Забрала)))
Надя Андрюшина .. и желания самого "владельца" ресурса.)
OnMyOwn777 Бывает. Красная помада она такая, да. Её предназначение - незабываемость и всё, что может случиться...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
комсомол
Татьяна Олексийчук
тренер
Михаил Шахназаров
прикосновения
среда
жизнь
стихи
осень
душа
любовь
мысли
люди
отношения
чувства
юмор
афоризмы
время
ирония
мир
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Константин Балухта
Миралана
Валентина_Захарова