Если сравнить жизнь с беговой дорожкой, то нужно быть на ней стайером, а не спринтером.
Если сравнить жизнь с беговой дорожкой, то нужно быть на ней стайером, а не спринтером.
Тебе делают подножки, а ты вставай. Тебя предают, а ты верь. Тебе делают подлости, а ты отвечай добром. Пусть они все устанут от своих выпадов в твою сторону и сдадутся, а ты обретешь уважение и уверенность в себе. Все, кто делают по отношению к тебе гадости и подлости, слабые люди, потому что сильные предпочитают соревноваться на равных, а не исподтишка.
Никогда не строй иллюзий по поводу своей незаменимости.Заменят.И в семье, и в любви, и в дружбе, и на работе. Пустоты быстро заполняются. Заменят и забудут. Вопрос времени.
У каждого свои понятия о гордости. Кто-то гордится тем барахлом, которое наворовал, кто-то гордится той должностью, которую он занял, подставляя и предавая близких и друзей. Кто-то гордится достижениями своих детей, кто-то тем, чего добился сам. А кто-то просто тем, что остался человеком, не смотря на обстоятельства, в которых он побывал.
Как много тех, с кем сводит нас судьба. И как мало тех, с кем хочется общаться.
В одиночестве есть свои прелести. Нет необходимости никому и ничего доказывать. Не нужно ни перед кем оправдываться и извиняться. Сам себе хозяин. Сам себе и друг, и враг. Сам себе режиссер. Нужно это только понять и оценить. В одиночестве больше мотивации и больше стимулов. Будучи одиноким, ты отвечаешь сам за себя, надеешься сам на себя. Самооценка повышается в разы. Одиночество требует мудрости и понимания. Оно не пугает, а наоброт даёт уверенность в себе и в своих силах. Одиночество — это выбор самодостаточных и уверенных в себе.
Нadeжdaнезависимо от голоса избирателя, слуги народа будут жить, а народ по-прежнему выживать/и воевать за...
Алексей ЛобачёвЯ о душе вспомнил в связи с её "биоэнергетическим состоянием".) Сам не раз побывал в отделении невро...
PATRIK _ RUМы так настойчиво боролись за право жить в мире капиталистов, что теперь поздно лить крокодиловы слё...
Двенадцать струнменя не тошнит... оба два петь умеют, но надо учесть что, телек я смотрю редко и в основном фильмы,...
PLutоvkАА меня тошнит уже от киркорово-басковых и собчаково-волочковых.
Которые заполонили весь зомбо-ящик...
Альбина ЛюбимаяВерное замечание ♥️
Двенадцать струнСогласна со всеми пунктами. Особенно хочется слуг народа потрясти.
Альбина ЛюбимаяМне нравится сейчас очень на повторе слушать "Если бы я был твоим ангелом" исполнитель который Арсен...
Альбина ЛюбимаяКрасунечка❤️
Храни Вашу внученьку Боженька 🙏
PLutоvkАИнтуитивно приходим туда, куда нам надо.
Чаще всего.
Если не напрямую, то зигзагами... по буеракам...
Алексей ЛобачёвВ старые времена, когда не было психотерапевтов, каждый сходил с ума самостоятельно.)) Вера - маяк в...
#1688667 Исправить текст публикации?
#2056967 Исправить текст публикации?
#1525706 Повтор публикации #105722?
#2264659 Исправить текст публикации?
#2264659 Повтор публикации #220346?
#2066273 Повтор публикации #220346?
#2264603 Повтор публикации #5223?
#2264289 Изменить авторство на © Ольга Примаченко 18«К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя»?
#1628936 Исправить текст публикации?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 414«#2253988»?
все ⮕
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Valens Valens 04 сентября получил(а) Белый жемчуг