голый сарказм))
Нравится мне когда ты голая по квартире ходишь. (комар) (моль) (сосед напротив) (ипотека)
Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет.
-Вчера написала на грязной машине соседа: «Помой меня!» -И что? -Сегодня иду и вижу, что машина такая же грязная, а ниже моей надписи, дописано: «Приходи-помою.»
Ох, как мне хочется порой Плевать с балкона на прохожих, Уйти бухать на день-другой, Кому то взять и съездить в рожу. И матом крыть в три этажа Моих всезнающих соседей — Цинично, смачно, не спеша… Но мне нельзя, Ведь я же леди.
Умей радоваться чужому счастью! Вот я, например, больше всех радовалась, когда соседи ремонт закончили!
Потеплело и непонятливые соседи снизу радостно курят в окно. Я положил себе на подоконник краюху хлеба. Птицы отомстят за меня.
Николай Гольбрайх Валентина, Благодарю Вас От Всей Души!!!
Паленный Жди...может быть,а может не быть
Валентина_Захарова Да, частично, это так, Есть в стране такой бардак, Есть и светлые места, Только всем нельзя туда😊...
OnMyOwn777 📚Путь жизни ... ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ ДЛЯ ДУШИ, НУЖНО УСИЛИЕ ... 8 Есть только одно для всех люд...
Светлана Макушина Ложь и злоба миром правят, Совесть душат, правду травят. Мертв закон, убита честь. Непотребных де...
OnMyOwn777 https://www.inpearls.ru/1105187#8810926
OnMyOwn777 https://www.inpearls.ru/1105187 «Одна капля добра дороже целой бочки философии» — выражение, автор...
Николай Другов Первый звоночек робко прозвенел... Ждем-с второго...
OnMyOwn777 📚Путь жизни ... ЛОЖЬ, ЕЁ ПРИЧИНЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ ... 13 Самый верный признак истины — это простот...
Петр Квятковский Не всем!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
сентябрь
стихи про осень
осенняя лирика
среда
любовь
жизнь
стихи
душа
осень
юмор
ирония
судьба
афоризмы
люди
слова
стихотворение
красота
время
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Демура
Nadia Ruevskaya
Григорьевна
Надежда Плавская