Место для рекламы

Идеальных не существует. Эту истину принимают многие адекватные люди. Но несовершенство безумного мира напрямую зависит от несовершенства каждого из нас.

Опубликовал    26 окт 2016
7 комментариев
  • ВА
    Василий А
    7 лет назад
    идеальные существуют... другое дело хотим ли мы их видеть и признать таковыми. Ведь, если признать, нужно к этому стремиться, а мы хотим что бы нас любили такими как мы есть, потому как ленивы и очень очень хотим верить что идеальных быть не может)))))))
  • Я так понимаю,Вы,Василий,из идеальных ? Я так Вам скажу.Есть Люди с большой буквы и есть нелюди.Всё остальное пустой трёп.Это только моя точка зрения.И,кстати,теорему об относительности ещё никто не отменял.Идеальность для одного неидеальна для другого.
  • ну, во всяком случае стремлюсь.
    По поводу, что для одного идеально для другого... это потому что нет критериев идеальности.
    Если бы люди стремились к лучшему(идеальному) они бы их придумали, как придумывают то что модно.
    По поводу относительности: Вы часто пытаетесь что-то доказать когда обращаетесь к теории относительности?
    Ведь так можно вести спор о чём угодно. Если Вас это устраивает, то меня нет. Я эту теорию понимаю так как о ней говорил Энштейн, это касается времени и только.

Похожие цитаты

Меня в детстве учили уважать старших. Теперь, когда сам уже (увы !) давно не мальчик стал задумываться над тем, чему учили. Так вот.Есть такие взрослые, которых и уважать то не за что. Всю жизнь они мстили, завидовали, обманывали и занимались подлыми делишками. Поэтому, уважаемые родители, не учите ваших детей уважать кого попало. Не воспитывайте лицемеров ! Учите различать людей и их жалкое подобие !

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЖивущий рядом  17 сен 2015

Твой человек всегда с тобой рядом. И физически, и морально. Твой человек никогда не будет ставить условий вашего совместного с ним сосуществования. Никогда не будет искать малейшую выгоду для себя. Его «выгода» — это всегда быть с тобой. Он всегда готов поддерживать тебя в трудную минуту и всегда готов смеяться до слёз в минуты радости. Он живёт тобой, дышит тобой и слышит тебя даже в моменты, когда ты молчишь.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЖивущий рядом  14 июн 2016

Для того, чтобы признавать другого умным, нужно хотя бы соответствовать его уровню.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЖивущий рядом  15 окт 2016