напряженно глаша смотрит на предмет а ему цензурных и названий нет … пятого мужчину тащит под венец потому что инна властелин колец … чтоб с котёнком мама не гнала взашей я сперва на кухню запущу мышей … вижу мир подводный как чудесен он жаль что всплыть мешает в тазике бетон … кот заснул в стиралке под одеждою всё узнал про силу центробежную … я кусал лопату табурет лизал все равно мне годен военком сказал
Письмо от сына к матери в Израиль:…"Дорогая мама у нас с Сарой все хорошо. Малыш родился здоровеньким, правда у Сары пропало молоко и его кормит кормилица — негритянка. Наверное от этого малыш стал чернеть…" Через неделю приходит ответ от матери: …"Дорогой мой сыночек, когда я родила вас троих, у меня тоже не было молока, но по какой-то непонятной причине РОГА выросли только у тебя?!"
Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то — «дурак дураком»))))
Сижу дома, вдруг — звонок в дверь. Открываю — стоит красивый молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит, толкает меня на диван и… Я до сих пор не могу понять, что он хотел от моего мужа ?:))
Самая болтливая баба — это пьяный мужик!)))
Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Не будем спорить с природой! …))
Ирея взлетая и падая... спасибо...
Сергей Иванов 22 ????
Сергей Иванов 22 Как много воды)
Наташа Воронцова Спасибо за отклик!)
Наталья Холодная Ну вот в самое ❤️! Мысли из мое души! Благодарю!!!!!
Миралана ,, Журавлик его метафор "- браво...
Миралана Великолепно, Альбина... На одном дыхании читается...,, Свобода -бесценный почерк"... 💯💯💯
Миралана Золотые слова бабушки... Всем нам быть на ногах и в здравой памяти.
Миралана Замечательно 🌹
Simonliv Совершенно верно! Я (дедушка) полностью согласщн с Вашей бабушкой: #2140388
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
итоги
стихи про новый год
жизнь
юмор
стихи
душа
зима
любовь
сердце
ирония
люди
отношения
счастье
глупость
женщины
мир
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Елена Шишлевская
Петр Квятковский