Доверяя душой, будешь разочаровываться сердцем.
Без веры и доверия невозможно строить отношения.Это истина.Но почему-то часто,чем больше степень твоего доверия,тем глубже степень разочарования.
Доверяя душой, будешь разочаровываться сердцем.
Без веры и доверия невозможно строить отношения.Это истина.Но почему-то часто,чем больше степень твоего доверия,тем глубже степень разочарования.
Тебе делают подножки, а ты вставай. Тебя предают, а ты верь. Тебе делают подлости, а ты отвечай добром. Пусть они все устанут от своих выпадов в твою сторону и сдадутся, а ты обретешь уважение и уверенность в себе. Все, кто делают по отношению к тебе гадости и подлости, слабые люди, потому что сильные предпочитают соревноваться на равных, а не исподтишка.
Никогда не строй иллюзий по поводу своей незаменимости.Заменят.И в семье, и в любви, и в дружбе, и на работе. Пустоты быстро заполняются. Заменят и забудут. Вопрос времени.
У каждого свои понятия о гордости. Кто-то гордится тем барахлом, которое наворовал, кто-то гордится той должностью, которую он занял, подставляя и предавая близких и друзей. Кто-то гордится достижениями своих детей, кто-то тем, чего добился сам. А кто-то просто тем, что остался человеком, не смотря на обстоятельства, в которых он побывал.
Как много тех, с кем сводит нас судьба. И как мало тех, с кем хочется общаться.
В одиночестве есть свои прелести. Нет необходимости никому и ничего доказывать. Не нужно ни перед кем оправдываться и извиняться. Сам себе хозяин. Сам себе и друг, и враг. Сам себе режиссер. Нужно это только понять и оценить. В одиночестве больше мотивации и больше стимулов. Будучи одиноким, ты отвечаешь сам за себя, надеешься сам на себя. Самооценка повышается в разы. Одиночество требует мудрости и понимания. Оно не пугает, а наоброт даёт уверенность в себе и в своих силах. Одиночество — это выбор самодостаточных и уверенных в себе.
Марк-демон по вызовуДаже если крыса умнее, кошка всё равно на шаг впереди — лисий род не прощает ошибок, зато отлично их...
Михаил ПалецкийУ кошки — не шерсть, а вектор.
У крысы — не ум, а траектория расчёта.
PLutоvkАХитросделанная уловка. Дураков из потребителей делают.
Николай ДруговЯ ищу ответ на этот вопрос с тех пор, как впервые столкнулся с НЕЧТО. А когда уже и сын столкнулся с...
familyОсобенных на всю голову?)
PLutоvkАЭто аллюзия на стихотворение Заболоцкого "Некрасивая девочка".
Николай ДруговАха... Годовая внучка рисует на стене карандашом, сын подходит и говорит, это что у тебя, зайчик? Та...
TheMagicCatНа самом деле я ищу объяснение смыслу своего существования с тех пор, как умерла моя мама. Большинст...
TheMagicCatВаша любимая пора года, да?
Такое сложилось впечатление у меня, когда читала Вас раньше.
Николай ДруговЦель жизни? Мне кажется, это продолжение рода, все остальное - это частности...
Валентина-СофиТы наконец слышишь не шум чужих ожиданий, а собственный, тихий и уверенный голос...
ВирджинияТупость не изумляет, а приводит в замешательство. Чёрт с ним, если просто дурак. Но если дурак на ра...
#2256829 Повтор публикации #168676?
#2256752 Исправить текст публикации?
#2124583 Повтор публикации #2009454?
#851102 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#1095566 Повтор публикации #266258?
#338789 Исправить текст публикации?
#2185539 Удалить авторство © Отто Бисмарк 53?
#516918 Повтор публикации #171?
#516269 Удалить авторство © Отто Бисмарк 53?
все ⮕Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг
Лена Полынова 16 августа получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 16 августа получил Красный жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) статус автора
Бородул Евгений Николаевич 15 августа получил Розовый жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) Красный жемчуг
TheMagicCat 11 августа получила Розовый жемчуг
VELLANSSSONA 10 августа получила статус автора
Xurshid Bobonazarov 09 августа получил(а) Белый жемчуг