и все-таки в нас, в мужчинах что-то есть, не могут же миллионы женщин ошибаться!
Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Не будем спорить с природой! …))
Если бы существовал Международный День МУДАКА, наверное каждая женщина нашла бы кого поздравить!)))
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак!» и «ПОЖАР!!!» …))
Женщиной быть проще — покапризничала немного и все, что надо… у тебя уже есть… Мужчиной быть сложнее — покапризничал немного и у тебя даже нет ничего поесть… :))
Трудно, очень трудно убедить бывшую любовницу, ставшую твоей женой, что женатые мужики никогда не изменяют своим женам …))
Александра V 4-10 месяцев
Влад56 Возраст, когда свина пора либо резать, либо кастрировать 🐖
Александра V А звали его Золушка...
Александра V Брак хоть не однополый?)
Сергей Горелов Проблема мужчин в том, что многие женщины в наших головах далеко не являются теми, какими мы их пр...
Борис Перельмутер 3 Выходит, что так.
Феликс Тамаркин Ирина,это и не вина вовсе...Этот процесс взаимного перевоплощения в браке надо бы как-то по-другому...
Галина Суховерх Светлая память Вашему брату...
Константин Балухта !!!
Феликс Тамаркин Мой муж меня просто обожает, потакает абсолютно всем капризам. Вот, недавно развод оплатил.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
итоги
корпоратив
понедельник
жизнь
любовь
люди
душа
стихи
юмор
ирония
мысли
день
мир
песня
счастье
годы
размышления
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Мила Наумова
Елена Шишлевская