-Я рад, что ты высоко ценишь качество моих поступков, но корю себя, что пал до имитации рутины предшественников.
-Я рад, что ты высоко ценишь качество моих поступков, но корю себя, что пал до имитации рутины предшественников.
-Только логическая цепочка рассуждений спасёт резкость тона правдивых высказываний.
-Не бойся потерять мысль. Опасайся никогда к ней не вернуться.
-Выбор существует, покуда нельзя взять один и тот же предмет дважды. В противном случае, это всего лишь фатальное предпочтение.
прочитала сегодня статус одной девушки в "одноклассниках"
Мы с мужем вчера были свидетелями поступка, на который решится не каждый.
Ситуация до ужаса банальна. Пешеходный переход возле Лазурного. Три ряда машин. Женщина с коляской переходит дорогу к Лазурному. Крайний левый ряд остановился пропускать. В среднем остановилась машина тойота серебристая гос номер буквы не помню цифры 520. Женщина с коляской на середине дороги. И по крайнему правому ряду «летит» низенько низенько хлопчик на машине… Так водитель тойоты видя всё это просто резко выворачивает руль вправо перегораживая дорогу летуну, тем самым прикрывая женщину своей машиной. Летун успел чудом затормозить.
Так вот я потом думала долго долго, а смогла бы я так сделать или нет. Вы не представляете сколько потом водителей сигналило этому 520 с поднятым вверх большим пальцем!
Вот это я считаю поступок! После этого я поняла, что у нас еще не всё потеряно — есть еще люди, человеки!!!
Роман ЦивинскасВы супер, что соседям не даёте покоя, я тоже своим не даю спокойно дышать, врубаю музыку в два часа...
Михаил ПалецкийЛариса, так и бывает: мы все подключены к той самой Ноосфере, о которой писал Вернадский. Мысли цирк...
KaaВот это рыжая морда!!!!!
Был у меня такой же, хорошо работал фотомоделью. Потом сменил фотик и на н...
KaaВсе равно не понятно, кто это такие
Magie"Природа даёт мне Гармонию.
Тишину Души."
"Но бывает и другое.
Включу музыку моей молодости
На...
Владислав Шевцов-ТомскийПравильно говорить "кладёт". Например:
Я кладу на всех критиков болт! ))
Лариса РигаСлова «ложить» в литературном русском языке нет — это просторечие. Правильно будет: «муж кладёт ребё...
Роман ЦивинскасПо вечерам развести костёр и до позда сидеть общаться, петь песни играть на гитаре.
елена малиновская 2Роман, мне тоже нравится.
Роман ЦивинскасА мне нравится деревня, тишина, природа.
Наташа ВоронцоваСуть смотрящего
Влад56Что-то можно и в голове отыскать. Раньше люди её и для этого использовали.👉🤯💨
Роман ЦивинскасИногда низкий человек говорит золотые слова, но он не стоит этих слов. А иногда в адрес достойного ч...
#2268644 Исправить текст публикации?
#2268644 Повтор публикации #319602?
#2268425 Исправить текст публикации?
#2266267 Удалить авторство © Роман Цивинскас 187?
#2268394 Изменить авторство на © Михаил Николаевич Задорнов 415«НеФормат с Михаилом Задорновым»?
#2268395 Повтор публикации #504867?
#592567 Исправить текст публикации?
#2168516 Исправить текст публикации?
#1784602 Повтор публикации #641192?
#1332595 Изменить авторство на © Симона де Бовуар 37«Второй пол» 1?
все ⮕
David Kourosh Raheimy 29 сентября получил статус автора
Зырик 29 сентября получил Белый жемчуг
Любовь Забелина 2 28 сентября получил(а) статус автора
Михаил Булыгин 25 сентября получил Бронзовый жемчуг
Tina L 25 сентября получила Серебряный жемчуг
Natali Ivanova- 24 сентября получила Красный жемчуг
-LESYADOLL-SM 23 сентября получила статус автора
David Kourosh Raheimy 23 сентября получил Белый жемчуг
Ирина Гаврикова 23 сентября получила Белый жемчуг
TATIANA Bibaeva 20 сентября получил(а) Белый жемчуг