Мое утро:
— Тебе черный чай заваривать?
— Ага…
— Или все-таки кофе?
— Ага…
— Ты встаешь уже?
— Ага…
(тихо и мирно засыпаю…)
Мое утро:
— Тебе черный чай заваривать?
— Ага…
— Или все-таки кофе?
— Ага…
— Ты встаешь уже?
— Ага…
(тихо и мирно засыпаю…)
…Ммм…пицца с грибами и ветчиной? И вишнево-клубничное мороженое с ванилью? — Нет! Хм, а, может, этот банановый коктейль со сливками? — Нет! Точно нет! Блин, пожалуй, тогда кофе с ромом или даже шампанское? И шоколадка с орехами… Ммм…нет, все-таки нет… Наверно, пельмени по-украински с солеными огурчиками?! — Нее… скорее всего, то медовое пирожное или же тот ананасовый тортик? — Нет, все не то!!! Хм, а если подумать… что же?! Думай, думай… блин! А, может быть, суши… с тем странным соусом… Ммм…Тот фруктовый салатик или, возможно, творожный десерт… Нет, определенно нет! Жареная курица с паприкой?! Печеные яблоки?! Овощная запеканка?! — Твою мать!!! Да чем же я так отравилась-то?!
Современный рыцарь в надежде заполучить внимание Прекрасной Дамы скажет:
«Привет, (здесь может быть множество вариантов: и ваше имя, и всякие зайки, и котята… короче, что первое на ум придет)
Как дела? Че делаешь? Как настроение? Кстати, классная ава — ты просто красотка =) У тя парень есть? (если ответ будет отрицательным, далее последует…) А че так плохо? Ну че, может, встретимся?»
ИЛИ…
«Привет, ава супер! =)
Ты из какого города? Ясно, парень есть? Че так? Где встретимся?»
ИЛИ…
«Классная ава =) Ты ко мне или я к тебе? …А, кстати, как тя зовут?»
Если ты проснулся рано,
На будильник разозлившись,
Значит утром в школу надо —
На уроках отоспишься…
Инопланетяне существуют. Это они едут стоя в автобусе в семь утра И УЛЫБАЮТСЯ.
Алексей Зв-MpПолучив затрещину от рухнувших Иллюзий., выбираться приходится именно самостоятельно....)))
Алексей Зв-MpЛуна скатилась в облака,
Скользнув по Млечному Пути....
(забрызгав молочко Плеяд,
спугнула танцы...
Andrey Gapoian… про ту зрелость, в которой забота звучит тише слов, а искренность чувствуется сердцем....
Алексей Зв-MpПочему же бывают..?
Были., есть и будут .... всегда..!!)
/особенно., когда Женщина влюблена..: что...
Алексей Зв-MpДаже не любя.., просто "в отношениях".., привыкаешь и привязываешься....; да так, что порой расстать...
Алексей Зв-MpМожет быть здесь про Эмоциональную Половозрелость...?))
Мужчины с высоким IQ от Души —
Искушённы...
Алексей СолдатовНародная мудрость только подтверждает правило - Без точного слова войны не выиграть. Поэтому первый...
Роман ЦивинскасДобиваться:своего в жизни?
Валентина_ЗахароваСо второго раза только поняла, что это анекдот. Вот, что значит работать по ночам)))
елена малиновская 2Спасибо за разъяснение.
Валентина-СофиВ Пушкине много в парке..птичек, они привыкли к людям. Да и люди очень добрые.
Где.то есть и мое фо...
ValеntinЯ когда слышу или читаю что-либо о свободе, задаюсь вопросом:" Свобода от чего и ради чего?" и СВОБО...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 209«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг