Вот как почти сорокалетний, метр девяносто ростом дядька, ухитряется по утрам выглядеть таким маленьким и беззащитным???
Я уже не в том возрасте, когда мужчин ценят за красивые слова. Я в том возрасте, когда ценятся поступки. Не букеты роз, не подарки, а ЗАБОТА. Простая, ежедневная забота. Хотя бы потому, что никто не заботится о человеке, к которому равнодушен.
Иногда просыпаешься утром в свои «за тридцать», на голове бардак, лицо помятое, заспанное, а тебя прижимают крепко-крепко и говорят: «какая же ты у меня красивая!». И вот именно в этот момент, ты понимаешь что любовь действительно зла))))
Не наказывайте любимых молчанием. Помните: пока молчите ВЫ, говорят ДРУГИЕ.
Хрен с ней, с любовью в радости и горе, ты обещай меня согревать ВСЕГДА, когда мне холодно!!!
Это гораздо актуальнее )))
Всё очень просто: что бы не разочаровываться в мужчинах, встречайтесь с теми, с кем у вас одинаковые жизненные ценности. С тем, кто ищет лишь секс и развлечений семью не построить. А с теми, кому нужна семья, никогда не будет лёгких и не обременительных отношений. Ищите своё, не надейтесь сделать его из чужого!
Alle Welt Значит, ненависть — полезное качество в определённых обстоятельствах.
Вирджиния Отправная точка - это конкретная ситуация. Верно, мозги включать надо и крепко продумывать будущее,...
Alle Welt И в бизнесе тоже.)
Vanch по совету Христа всегда надо начинать с себя ))
Татьяна Романова ТаРо Спасибочки Константи н !
Вирджиния Правда! Даже не оглядываюсь на то, что осталось в прошлом. Всё оставляла на попечение Божье. Он лу...
Nadia Foman "Мотивация к действию" - ненависть к врагу, в условиях военного времени, мотивирует к победе.
Ханкин Евгений Самолюбование заедает ночами....)
Владимир Кафанов То, что написано противным голосом, нравится только противникам без слуха)
Alle Welt Правда же? 😳
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
жизнь
любовь
люди
стихи
душа
сердце
ирония
юмор
мысли
мир
красота
афоризмы
выбор
стихотворение
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния