Я просто представила, что я узнаю, если мне изменяет мой парень, первое, что будет,-это отлетит у него челюсть, потом он в другую сторону, и я сделаю ВСЕ, что бы его жизнь стала кошмаром!!!)))
Я просто представила, что я узнаю, если мне изменяет мой парень, первое, что будет,-это отлетит у него челюсть, потом он в другую сторону, и я сделаю ВСЕ, что бы его жизнь стала кошмаром!!!)))
Блин, добавляется парень в друзья, пишу: «Знакомы?» Он: «Нет, я тебя добавил т.к. у нас одинаковые куртки» ППЦ, лююююди у кого трусы как у меня? Добавляемся!!! хД
Ккаждый парень, знакомя свою девушку с друзьями, под фразой: «Знакомьтесь, это моя девушка!», подразумевает другой смысл слов: «Это все моё. Ну-ка оцените, пацаны!»
ПРАВДА О КУРСАНТАХ…
Нам разрешили Машку за ляшку и козу на возу, только мы имеем на затылке по кантику. Самое первое что приходит в голову нам с утра, — «Какие сегодня пары и на каких можно поспать еще» Мы, выпускаясь, помимо основной специальности получаем 1000 дополнительных… Можем съесть все, даже кошку, только с майонезом. Мы любим четыре слова: обед, перекур, отбой, отпуск. Для счастья нам нужно только три вещи-поесть, поспать и зарядить телефон. Мы знаем гору аббревиатур: КПП, ПХД, ЧПОК, К…
В конце длинного и темного тоннеля парень говорит девушке:
— На строительство этого тоннеля ушло 9 миллионов долларов!
— Ничего, это того стоило, — сказала девушка, надевая трусики.
Рассказала одногрупница.
Есть у нее подруга. Познакомилась она с парнем, а парень, надо сказать, очень интеллигентный, образованный и во всех отношениях замечательный.
В общем, встречались они каждый день в течении недели или двух. Рестораны, театры, прогулки по ночному городу. Одним словом — романтика. И за все это время не то чтобы сексуальные отношения возникли, он даже ее ни разу не поцеловал. А девушка каждый день томилась в ожидании мужской ласки. И вот однажды сказочный принц пригласил ее домой. Шампанское, свечи, разговоры на великие темы. Девушка вся в ожидании страстной ночи.
И вот парень отлучается на кухню по якобы очень важному делу. После истечения довольно большого промежутка времени, девушка решает пойти посмотреть, чем он там занят. Входит она на кухню и видит картину маслом — парень стоит голый в сомбреро и на роликах, и так важно говорит:
— Покатай меня за х. й по квартире!
Девушка в шоке убегает. Занавес.
PLutоvkАУхх тыжкаа!.. Круто! )
PLutоvkАВсе великие сюжеты уже разобраны классиками) 👑
Но мы не теряем надежды написать великую вещь на лю...
Andrey GapoianХудожник делает с миром одно действие — он придаёт ему форму, которой в нём самом ещё нет....Рабство...
Евгений Снежин -БригиневичА жизнь поэта - чистый холст ..
Что напишет он стихами- с чувством,-
Так станет ярче ... мы...
Vanchим кажется, что им недоплачивают ))
Роман ЦивинскасЯ очень рад за вас, что вы счастливы.
Евгений ХанкинИрочка, конечно не все становятся суками, бывают и неожиданности - Муму оказалась кобелем, а Герасим...
елена малиновская 2Улыбка должна быть от Души.
А не американская.
елена малиновская 2Прислушиваться надо.
Делать свои выводы.
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг