Никогда не отвечайте грубостью на грубость, возможно людям которые вам грубят, просто заняться не чем или же это их профессия. :)
Никогда не отвечайте грубостью на грубость, возможно людям которые вам грубят, просто заняться не чем или же это их профессия. :)
Важно не забывать, что есть люди сладко поющие, но горько поступающие с вами, в сладких речах всегда таится капкан он везде, и тут, и там.
В жизни можно исправить ошибки, хоть это и трудно, друзья! в жизни можно исправить многое, но говенный характер исправить нельзя. :)
У каждого человека есть выбор каким ему быть хорошим человеком, или сволочью большой.
Странные люди, какие — то пошли, предпочитают жить без мозгов, но с красивой внешностью. Ложатся в постель вместе, но сердце порознь. Дружат, но тут, же кидают ножи в спину, я никогда — этого не пойму.
Любая привязанность мешает нашему освобождению, мы не можем жить спокойно, если мы живем одной привязанностью к людям.
Люди — это личности, живущие своей жизнью отпускайте людей легко от себя и кто - нибудь обязательно также, отпустит вас.
Если освободите другого человека от себя и к вам придет освобождение, вы обретете не только освобождение, если будете отпускать от себя людей, но и мудрость, и гармонию внутри.
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Авов АвологЯ русский бы выучил только за то,
Что им говорил Губерман…
))
https://www.inpearls.ru/1433480
Двенадцать струнМало того что мы все разные, мы еще и разные сами по себе...)
Tina L"... обращаются к Нему с молитвами, больше похожими на высказывание желаний".
Что есть, то есть! И...
Арыстан ТастановЗдравствуйте. Добрый день!🕊️
Да, мы все разные! Вы правы.
Юлия ГореловаНе бл..дь а честная давалка.)
Алексей СолдатовБольше, намного больше ...
Б_Е_НВы как всегда, на своей волне счастья!
Сергей ГореловЭто что-то новенькое! Прямо во-о-ще!!
Simonliv- Товарищ Андропов, вы что-нибудь коллекционируете?
- Политические анекдоты.
- И много собрали?
-...
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Владимир Кудрявцев-яМоя тетушка, родная сестра матери, из всех моих родственников была наидобрейшим человеком, способной...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг