С любовью все обстоит так же, как с почечными коликами. Пока не схватит, даже не представляешь себе, что это такое. А когда об этом рассказывают — не веришь.
С любовью все обстоит так же, как с почечными коликами. Пока не схватит, даже не представляешь себе, что это такое. А когда об этом рассказывают — не веришь.
О любви мы знаем немного. Любовь — что груша. Она сладкая и имеет определённую форму. Но попробуйте дать определение формы груши!
Нельзя заплатить за то, что не имеет цены. Некоторые утверждают, будто каждая, абсолютно каждая вещь в мире имеет свою цену. Это неправда. Есть вещи, у которых нет цены, они бесценны. Их проще всего узнать: стоит только их потерять, и все — они уже потеряны навсегда.
«Крещение огнем»
Любой долг мы выплачиваем самим себе. В каждом из нас сидит кредитор и должник одновременно. Главное — уравновесить этот счёт.
«Крещение огнем»
Мужчины любят встречаться с бывшими любовницами, любят освежать воспоминания. Любят думать, будто давние любовные игры дают им что-то вроде пожизненного права собственности на партнершу. Это хорошо влияет на их самочувствие.
«Недостаточно быть друг другу предназначенными. Надобно нечто большее» (Йеннифэр из Венгерберга).
MagistikaСтихотворение с глубоким смыслом, конечно.Но. Глас вопиющего в пустыне. Ибо там души на стороне зла...
Евгений ХанкинРазве можно освободиться от своих мыслей, только поделившись с Людьми приумножаешь настоящих Друзей.
Валентина СелютинаГорько осознавать, что человек, рождëнный для продолжения жизни, бездумно, убивает эту жизнь.
MagistikaКстати, комментировать можно и нужно умные/мудрые мысли независимо от наличия/отсутствия обратной св...
МираланаЦелая драматическая поэма получилась. Браво, Эрнст! Всепрощающая любовь 💓.
Евгений ХанкинНеприятель никогда не составит Вам конкуренции....
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffНапример?)
Двенадцать струнСамая моя больная тема: война и дети. И никак их не вывести из этой лотереи....((
Евгений ХанкинВы всегда пишите остро отточенным нервом с обязательной каплей собственной крови.
Двенадцать струнЭто стихотворение — о взрослении, о памяти, о войне. О том, что настоящее воспитание дают не нотации...
PATRIK _ RUЯ видел трансляцию этого преступления в прямом эфире украинского "Громадьське Телебачення" , где го...
Василиса ТарасоваДва берега.
И между ними — вечность.
Не перейти, не докричаться вслед.
На одном — любовь, надежда...
#2227831 Исправить текст публикации?
#2226998 Повтор публикации #1248558?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
#631872 Повтор публикации #334631?
#552935 Повтор публикации #334631?
#511088 Повтор публикации #334631?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1362?
#686369 Повтор публикации #17036?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
А с любовью - и хочется, и колется, и мама не велит.