Призналась мужу по пьяни, что изменила ему, и он исчез… Неделю я его не видела, потом еле-еле стала его видеть сначала правым глазом, а потом и левым!
Призналась мужу по пьяни, что изменила ему, и он исчез… Неделю я его не видела, потом еле-еле стала его видеть сначала правым глазом, а потом и левым!
чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. так что, дорогой мой, когда ты увидишь меня в кедах и джинсах знай- я счастлива)
Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
— Все мужики козлы! — Да, дорогая. Абсолютно все. — И ты тоже? — Я самый большой козел в мире! — Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет? — А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры
вчера познакомилась с мужчиной, но пришлось ему отказать… пишет, что живёт на берегу океана… ну зачем мне этот бомж?!))
Выйтизамуж у меня пока не получается: только встретишь подходящего парня, обязательно у него кто-нибудь против: или мама, или жена!
Владимир ГорбачёвМир создан так, что всё в нём в сцепке, Любая вещь определяется другой. И Эдвард Лоренц нам сказал...
Владимир Кудрявцев-яА у Вас я смотрю ИГНОР ЭТОГО важного свойства Души вижу не имеется (я о здравой и необходимой, пози...
Вейтри УердсБыло бы кого бросать)
Тех кого нужно, давно бросила из подруг. Теперь всё прекрасно уже как 5 меся...
Владимир Кудрявцев-яВаля, ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ женщина???
В публикации НИ СЛОВА О НЕЙ!!!
Я понял фразу совсем не об этом((((...
Вячеслав ОреховУвы, это не я, но и Вы можете воспользоваться ИИ для корректировки Ваших произведений.
Лунатик БегемотовВы кого-то бросаете? Не бросайте. Расстаньтесь.
Любовь Забелина 2Точно разбогатеет! 😂
Светлана КуряеваХорошо написали.👍
Надя АндрюшинаАркадий вместо секса с Ольгой белье погладил, вымыл пол, есть приготовил и у Ольги оргазм случился с...
Tina LОдно(!) из самых больших и важных изобретений человечества.
Dana NoireНастоящий интеллигент не скажет :
«Идиот!»
Он скажет:
«Наверное, о вас писал Достоевский»
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 211«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг