Место для рекламы

Трудности бытия...

Очень трудно дуракам в интернете, для того, чтобы показать свою глупость, приходится писать.

https://www.stihi.ru/pics/2009/04/02/6724.jpg

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВячеслав Орехов  31 окт 2015
15 комментариев
  • Аватар ней
    ней
    10 лет назад
    " Так зачем же в этом мире
    мы живём людской народ
    для того что жизнь проходит
    и уходит некуда "
    некий ptdc

    так што яя - не последний поет еще в иннненете ...
    бывает , по мнень етого зьевса и зверской народ ...
  • Аватар ней
    ней
    10 лет назад
    яя первым делом хотел лайкнуть,да потом подумал а не про ме.. ли... - самокритика Вещь хорошая когда со своих уст,а не с чужих в твой адрес намеки ... яя в тернете в таки поэтические игры наигрался - стихи с намеком ...вот ваша фраза - Вы далеко не последний - 2в1 - не споймешь с перворазу - посмеиваетесь или же ... яя помнит как Вы однажды теток развели ... дословно не вспомню,но осталось в мозгу ...
  • Аватар Парус
    Парус
    10 лет назад
    Ой, и не говорите, Вячеслав)) Мало того, что мысли в кучу с трудом собрать удается, так ещё и дублировать их письменно надоть)) А после ещё и объяснить, шо не дурак как бэ...надо...умным-то людям)
  • Н
    НЕЗаратустра
    10 лет назад
    Поддерживаю :Нет страшнее сквозняка чем от творчества дурака ;)!
  • Аватар Mira_
    Mira_
    10 лет назад
    Думаете, трудно?!) По-моему, они наслаждаются ложным чувством собственной гениальности) Интернет для них подходящая площадка - превращать искусство письма в прикладное...)

Похожие публикации

Труднее всего...

Труднее всего в жизни найти человека, который ищет тебя.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВячеслав Орехов  11 июл 2015

Влюблённый - дурак?

Когда человек влюблён, ему не нужна правда о любимой женщине, ему нужна любимая женщина.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВячеслав Орехов  09 авг 2015

Влюблённые глаза.

Если неизменно глядеть на свою женщину влюблёнными глазами, она никогда не постареет и будет красивой всю жизнь.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВячеслав Орехов  24 авг 2015

Нет ничего страшнее...

Нет ничего страшнее человека, которому ничего не нужно, он для себя ничего не сделает и Вам жить не даст.

Из диспута о Святом Иосифе.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВячеслав Орехов  24 июл 2016

Общий язык.

Найти общий язык можно только тогда, когда его ищут двое.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВячеслав Орехов  03 дек 2015