Хикикомори нежных самураев,
на хокку-сакуре заботливо вскормленных…
А нам всё стёб? Ведь мы не понимаем
грусть мужества, векам освященной!
Хикикомори – серьёзнейшая социальная и медицинская, одна из самых больших проблем, с которой столкнулись около одного миллиона японцев, в основном мужчины — они заперлись в своих спальнях и не собираются выходить оттуда http://mixednews.ru/archives/83180
Хикикомори нежных самураев,
на хокку-сакуре заботливо вскормленных…
А нам всё стёб? Ведь мы не понимаем
грусть мужества, векам освященной!
Как часто-часто в диалогах
Я ощущаю, вдруг, подложенность:
Мой оппонент (нет, не с всевышним),
Беседует с собой — я третий, лишний.
к #766132 ."Мы выбираем,нас выбирают, Как это часто не совпадает,Часто простое кажется вздорным,Чёрное белым, белое чёрным" Танич М.
Мы презираем,
нас презирают,
как это чувство
в нас совпадает!
Это доступно
-тихое счастье,
-попрезирать,
лишь встанешь
с кровати.
Выйдешь из дома
-моды, фигуры,
-губы под носом
к #801422
«Предчувствую тебя …» — А. Блок
Предгрусную тебя
Хоть ты непостижима.
И грусть полна, полна…
Она неповторима:
она не скука, нет
она — неотвратимость,
на мой вопрос-ответ?
Грусть — ожидание,
грусть — несвидания,
грусть — немечтания,
грусть — невздыхания…
Брит.студенты не хотят пить водку обычно-закапывают ее в глаза. http://drinktime.ru/news/36627.shtml В Швеции открыли первую в мире больницу для мужчин, пострадавших от преступлений на сексуальной почве.Швеция стоит на первом месте в Европе по количеству изнасилований http://www.vz.ru/news/2015/10/16/772691.html Верх.суд Италии разрешил смотреть порно на рабочем месте http://www.anews.com/ru/post/32616116/top/?source_id=top&innercatid=6&utm_referrer=http%3A%2F%2Ft.co%2FuG0EPOsGkD
В судьбе-огне,
где путь без брода,
в беде по горло
как в воде,
мы уникальны
как природа,
нам «срам» и «совесть»
-как нигде!
Нам век, что год
(насмешливы уроды?).
А мы верны своей звезде,
а мы верны своей природе.
Объем энергетических затрат организма при активной работе мозга очень высок, а их восстановление всегда было большой биологической проблемой. По этой причине ресурсы мозга каждого человека охраняются целой системой защитных механизмов. К ним относятся сопровождающие интеллектуальные усилия ощущения дискомфорта, постоянная смена внимания на второстепенные события, острая потребность в еде и напитках, расстройство пищеварения и многие другие неприятные явления.С. Сaвeльeв, д. биологических наук.
Не все могут пробежать 10 км, не все могут быть умными больше 8 часов в сутки.
Не все могут пробежать проплыть 2 км, не все могут быть красивыми больше 8 часов в сутки- красота трудоёмка.
Не все могут поднять двухпудовик 5 раз, не все в состоянии понимать друг-друга 24 часа в сутки.
Andrey GapoianХудожник делает с миром одно действие — он придаёт ему форму, которой в нём самом ещё нет....Рабство...
Евгений Снежин -БригиневичА жизнь поэта - чистый холст ..
Что напишет он стихами- с чувством,-
Так станет ярче ... мы...
Vanchим кажется, что им недоплачивают ))
Роман ЦивинскасЯ очень рад за вас, что вы счастливы.
Евгений ХанкинИрочка, конечно не все становятся суками, бывают и неожиданности - Муму оказалась кобелем, а Герасим...
елена малиновская 2Улыбка должна быть от Души.
А не американская.
елена малиновская 2Прислушиваться надо.
Делать свои выводы.
Семён КарамзинНе во все комнаты следует заходить.
Семён КарамзинПеребор с разнообразием людей. Тем более, ветер и парус как родственные понятия о людях выступают. М...
ещё комментарии ⮕Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг