«Сделанный нами выбор приводит нас к новым испытаниям, а преодоление их помогает нам осознать, что мы вовсе не те беспомощные жалкие существа, которыми сами себе иногда кажемся. Мы — безграничные выражения жизни, зеркала, отражающие дух.»
Единственная
Если вдохновенный, Невинный, Любящий, Витающий в облаках, Мечтатель Верует во Вселенную радости и света И совершенного бытия И если он ошибается и умирает То ошибается не он, А Вселенная!
http://ok.ru/video/64127568259910-0
— Война. Мы расходуем так много денег для того, чтобы убивать и разрушать! Мы оправдываем это тем, что называем это обороноспособностью, запугивая другие народы и вызывая ненависть у жителей тех стран, которые мы не любим. Многое ли мы делаем из сострадания или понимания других людей? Сколько мы расходуем на мир?
"Мост через вечность"
В каждом из нас заложена сила нашего согласия на здоровье и болезнь, на богатство и бедность, на свободу и рабство. И это мы управляем этой великой силой, и никто иной.
Жизнь ничего тебе не говорит, она всё показывает
Серая скука, и страх, и злоба — вот причины того, что жизнь столь коротка.
"Чайка Джонатан Ливингстон"
Амалия Сирин Исраилова Ах вооооот оно чё)))))
12947 Правильно говорить не «ленивый человек», а «человек с ограниченным желанием работать».
Катя Петрова 8 Господи , как это хорошо сказано, а еще лучше -ничего из этого я не соблюдаю, теория без практики ме...
Андрей Яковлев 2 Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, / Два важных правила запомни для начала: / Ты лучше...
Владимир Горбачёв Глупцом того мы называем, мысли чьи не понимаем. А раньше, в средние века, таких сжигали на костр...
Александр Карбовский Правильное решение. Мне почему-то вспомнилась "Палата № 6"
Бекки Только сейчас увидела что Эд удалил отсюда все свои стихи.. Жаль...
Наташа Воронцова Спасибо, Лилия!)
Наташа Воронцова Привет, Лилия))
Владимир Горбачёв Я соломки подстелю, чтобы не разбиться. Запасу соломы тюк — будет за что ухватиться... )) #151612...
Наташа Воронцова Карие глаза - песок, Осень, волчья степь, охота, Скачка, вся на волосок От паденья и полета....
Влад56 Нет. Не надо путать. Сперва надо сходить в туалет...🚽
Борис Аникин 3 Эпизод из мой жизни.1994 декабрь войска ввели в Чечню,из нашей девизии мы шли 3 партией в артиллерию...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
стихи о женщине
жизнь
люди
любовь
юмор
мысли
стихи
душа
философия
жизнь как она есть
дела
сердце
счастье
абсурд
авангард
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Галина Суховерх
Мила Наумова
Григорьевна
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Миралана