Порох должен присутствовать в ваших делах чисто психологически.
х/ф "Цветы для Оли"
Порох должен присутствовать в ваших делах чисто психологически.
х/ф "Цветы для Оли"
Уникальная авторская методика, позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки! Итак, у вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму:
1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучте свою проблему.
2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…
Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничо!» (или иные синонимы, в том числе из разряда ненормативной лексики).
Поздравляем, проблема уничтожена! Сеанс самопсихотерапии можно считать оконченным! рекомендую как профессионал — педагог-психолог.
Сангвиник — мозги управляют чувствами.
Холерик — чувства управляют мозгами.
Флегматик — мозгам не хватает чувств.
Меланхолик — чувствам не хватает мозгов.
Пока психолог пристально изучает раздвоение личности — личности дружно веселятся и издеваются над психологом.
))
Провел эксперимент. В 10 магазинах подошел к 10 красивым кассиршам и сделал следующее предложение: Девушка, вы мне очень понравилась, я бы с удовольствием занялся с вами сексом, после ресторана, разумеется. Две из них сказали — Разумеется, нет! Семеро заехали в рожу. И только одна задумалась на минуту, и потом с сожалением сказала, что она не может отменить сегодняшние планы на вечер.
На следующую неделю я снова проехал по 10 другим магазинам и выбрал 10 красивых кассирш и сделал им немножко по другому сформулированное предложение: Девушка, вы мне очень понравились, я бы хотел вас пригласить в ресторан сегодня вечером… Две из них сказали, что не смогут, мужья очень ревнивые. Из оставшихся восьми у одной оказались
месячные, зато в семи остальных случаях я поимел прекрасный секс. Причем пять были замужем, а с тремя мы даже в ресторан не пошли.
Мужики, учите психологию!
Сергей Иванов 22Мысль не нова))
PLutоvkАНаверное) А хочется хоть иногда быть сибариткой ))
Валентина СелютинаВсë верно! В подтверждение тому поговорка: От судьбы не уйдëшь!
PLutоvkАНу конечно!)
В огородах ведь кверху попами работают))
По попам и узнают друг друга)))
Алексей Асташов24 кг с высоты батиного роста мало что пробила ДСП, так ещё и нормально жахнула в плиту перекрытия м...
Ирина АсимоваВообще , замечать знаки - это еще и опыт.
Евгений Снежин -БригиневичПо словам опытных агентов ФБР, русская мафия
— это самые опасные люди на планете.
Наши запугали...
Tatyana SinyavskayaВремя с книгой - уже не одиночество.
Tatyana SinyavskayaЭто тонкая, безошибочная манипулятивность, которая может не иметь под собой ничего плохого)
Andrey GapoianТакие женщины не шумят — они остаются в тебе тихим эхом, от которого невозможно спрятаться. Их прису...
ещё комментарии ⮕Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКилька в томате - красная рыба
Алексей ЛобачёвВ старые времена, когда не было психотерапевтов, каждый сходил с ума самостоятельно.)) Вера - маяк в...
PATRIK _ RUИ какая гарантия, что она позвонит получив всю банкноту ?
#2056967 Исправить текст публикации?
#1525706 Повтор публикации #105722?
#2264659 Исправить текст публикации?
#2264659 Повтор публикации #220346?
#2066273 Повтор публикации #220346?
#2264603 Повтор публикации #5223?
#2264289 Изменить авторство на © Ольга Примаченко 18«К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя»?
#1628936 Исправить текст публикации?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 414«#2253988»?
#2255493 Изменить авторство на © Drug 414«#2255493»?
все ⮕
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Valens Valens 04 сентября получил(а) Белый жемчуг