Рай там, где Ваша душа.
Мы достаемся друг другу немножко поломанными, немножко потерявшими себя, влюбившимися в молчание... Стоит быть терпеливее друг к другу, потому что лучше мы уже не станем. (Марианна Зельгер)
Мы достаемся друг другу немножко поломанными, немножко потерявшими себя, влюбившимися в молчание... Стоит быть терпеливее друг к другу, потому что лучше мы уже не станем. (Марианна Зельгер)
Рай там, где Ваша душа.
Самая большая маска человека-внешность.Под ней так удобно можно расположить и замаскировать предательство, ложь, алчность, жестокость, ненависть.
Дороже мира и здоровья, наверное, ничего нет на этом свете (Елизавета Глинка)
О чем мы говорим, о чем думаем? Мы спорим до одурения, ругаемся и обзываем друг друга. Делим друг друга по национальному признаку, завидуем и сплетничаем друг о друге, обсуждаем и осуждаем тех, кого мы даже никогда не видели и скорее всего не увидим. И часто просто из глупого принципа, или плохого настроения, доказываем, доказываем до посинения свою правду.
А нужно просто оглянуться и увидеть что твои близкие и родные-живы и здоровы. И они рядом! Берегите своих людей и говорите им каждый день о том, что вы их любите. Потому-что другого шанса может и не быть…
Пусть меня назовут наивной и глупой, но сложные истины-самые простые на свете.
Спасибо Валерию ( Для Вас я НИКТО) за статью о докторе Лизе. Пусть море упокоит души погибших....
Говорят, голодание оздоравливает тело и дает просветление в душе. Не жрите друг друга.Голодайте.
Мне хочется сесть на пороге города в лучах заходящего солнца похожих на сноп света из кинокамеры в мятых штанах выгоревшей рубашке сесть и чинить игрушечный паровозик (Владимир Бурич)
Лето лучше проживать со вкусом. Медленно. Просматривать и наслаждаться каждым кусочком дня)
Дни, как оранжевые мандаринки, делятся на дольки. Вот эта долька пахнет клубникой и земляникой, ягодами торгуют бабульки на углу Фрунзе и Ленина. А эта-пионами, огромные белые и розовые цветы гордо стоят в ведрах у тех же торговок.
В каждом дне находишь что-то вкусное, приятное, доброе и спокойное, что лечит внутри, штопает и просто успокаивает.
Утро начинается с цветов под окнами дома. У третьего подъе…
Ваши маски так приросли к лицам и душам, что снимая вы отдираете их с кожей, причиняя себе боль. Шрамы покрывают ваши лица, сердца, души… и тогда вы осознаете что уже не помните настоящего себя.
Евгений ХанкинВаш Стих отчеканен не только чеканом( молот, нож, боевой топор), но и твёрдостью слов и убеждений....
Валентина_ЗахароваНе ищу я в словах уюта,
Теплее в делах, как будто,
Кто неведомый так обнимает,
Сердцем с душою вс...
Галина СуховерхСамый беспомощный человек на пешеходном переходе - пешеход! ))
С Праздником, Слава!
Владимир ХаустовПри множестве вариантов нужна разумная решительность. А т.к. ситуация может изменяться, то единствен...
Валентина_ЗахароваДля богатого душой - голод незнакомец.
Двенадцать струнТут происходит то же самое...) и все все чувствуют...)
Валентина_ЗахароваПо-человечески сильно!!!
Валентина_ЗахароваБрачные узы, это заключение.
Валентина_ЗахароваС праздником нашего мая👍👍
ДИКИЙ ЛЕШИЙКаждая женщина достойна быть королевой , но только любимая будет Царицей !
Спасибо , всё супер +!
Amor FatiТакое ощущение, что человек уже в был в семье, предоставили меню всей кухни!
Владимир ГорбачёвПоймав однажды старика за ухо беззубым ртом прошамкала старуха: «Который год живём, а всё непруха...
#1374826 Повтор публикации #332994?
#923372 Повтор публикации #486?
#631872 Повтор публикации #334631?
#552935 Повтор публикации #334631?
#511088 Повтор публикации #334631?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1358?
#686369 Повтор публикации #17036?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
все ⮕
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг