Место для рекламы

Я здоров!!!
У меня НЕТ психических расстройств!!!
Отвалите от меня пока я вас не убил!!!)))

Опубликовал    26 мая 2011
0 комментариев

Похожие цитаты

Психосоматика: о чем расскажет тело

Психосоматика: о чем расскажет тело

Иногда наша болезнь несет нам то или иное символическое послание — нужно лишь научиться понимать язык, на котором говорит она с нами через свои симптомы. Тем более что это не так уж и сложно…

Безуспешно лечитесь от язвы желудка? А не слишком ли часто вы занимаетесь «самоедством», «грызете себя»? Замучили боли в шее? Не пора ли скинуть тех, кто на ней сидит? Ломит спину? Может, вы взвалили на себя непомерно тяжелую ношу…

Опубликовала  пиктограмма женщиныApple  23 мая 2011

Не копите обиды
В последнее время все больше медиков склоняются к тому, что источником самых страшных болезней, включая онкологические, являются наши обиды, которые мы холим и лелеем годами. Одни обижаются на судьбу-злодейку за то, что жизнь сложилась не так, как хотелось бы. Другие — на подруг, предавших их интересы. Третьи — на милого, ушедшего к другой. Четвертые — на детей, не оправдавших надежд. Многие люди годами копят обиду на соседку, отказавшуюся дать денег в долг; на начальницу, неспра…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮнона  16 ноя 2011

Психологическое здоровье детей

К сожалению у меня не получилось найти автора,шуровала в поиске , но увы...Статья авторская очень дельная,если автора обнаружите смело выставляйте претензию,буду только благодарна.)

Эта статья о том, чем живут, о чем думают и мечтают наши дети самого разного возраста. Эмоциональный мир детства необыкновенно чуток к информационному окружению, к тому, что видит ребенок на экранах телевизора и компьютера, витринах магазинов и рекламных плакатах, на ярких страницах и обложках книг и журналов, что слышит на улице, дома, вокруг себя.

Взрослые часто не придают большого значения картинкам или текстам детских песенок, стихов, сюжетам компьютерных игр. В результате ребенок остается…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮтка  19 апр 2013