Место для рекламы

Поступки

Человек, согласно своим моральным нормам, знает как надо поступать в данной ситуации, но поступает, как удобней, выгодней для себя. Не пройденный урок, раз за разом настигает.

Опубликовала    30 июл 2015
3 комментария

Похожие цитаты

Ответственность .

Если влюбленная женщина не нужна мужчине, надо иметь смелость сказать ей об этом. Лучше горькая правда, чем беспросветные ожидания. Если не определились, можно сказать, что не знаю, а не использовать их внимание и не тешить свое эго.

Навеянно цитатой .

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаргаритк а  22 июл 2015

Обновление

Настанет час, и ты не захочешь, не сможешь быть таким, как раньше. Это может случиться мгновенно. И этого не нужно бояться. Все изменяется в этом мире. И люди — тоже. Меняйся. Одевай душу в новые одежды. И не жди для этого нового утра или понедельника. Становись новым человеком уже.
Становись новым во всем. Выравнивай душу с природой. Сбрасывай с себя недобрые привычки вчерашнего.
И облегченно пойдешь вперед. Не оглядывайся, не жалей затем, что осталось позади, что упало с твоего горба. То уже не твое.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаргаритк а  24 июл 2015

Время

«Все, что есть у тебя и в тебе, превращай в добрые дела. Первым и последним для тебя пусть будет деятельность. Не трать время попусту — это материя, из которой сотворен мир. Все трудно для лени, а для труда все легко. И помни, что деньги для тебя, а не ты для них.»

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаргаритк а  28 июл 2015