Разговоры о мире во время завоевания новых чужих территорий могут сопровождаться только одним аргументом — время аренды закончилось. Это и оправдывает, и мотивирует, и утешает.
Разговоры о мире во время завоевания новых чужих территорий могут сопровождаться только одним аргументом — время аренды закончилось. Это и оправдывает, и мотивирует, и утешает.
Чтобы у кого-то что-то отобрать нужно сначала сделать его врагом — тогда отбор просто акт справедливости.
Есть определенная свобода в том, что нет надобности никому ничего доказывать. Я задам вам простой вопрос —
Зачем вы кому-то что-то доказываете ?))
Все чаще приходит такая идея — логика нужна человеку лишь для того, чтобы объяснять отсутствие в поступках логики. То есть логика в теории нужна для объяснения ее отсутствия на практике.
Да, вероятно, что Бог создал человека с любовью. Но еще более вероятно, что понял — какое он создал говно. Иначе чем объяснить обещанный и грядущий Апокалипсис? Хорошие девочки и мальчики обретут новую жизнь, и не факт, что очередной раз среди них не будет разбойника и убийцы. Так может лучше быть разбойником и каждый день повторять имя Бога, чем честно точить гайки на каком-нибудь заводе в Мухосранске и сомневаться в его существовании?
Andrey GapoianА Перечница сыплет злобой, Чихает, стерва, на весь дом: -Дуршлаг увлекся той зазнобой, Забыв, что...
MagistikaНе удалось найти в Сети достоверной информации для авторства Виктора Пелевина, как и Источник, откуд...
Наташа ВоронцоваДостойное продолжение!
Двенадцать струнХорошо сказал, Алексей... философия, которая мне понятна...)
Николай ДруговВсе интересное ещё впереди...
MagistikaПохоже, не Пелевин автор этой цитаты.
В Сети нет достоверной информации к его авторству, как и не...
PLutоvkАПорой слова — взбесившиеся птицы!
Свернуть бы шеи им и вырвать ноги!
Дар вволю поболтать — доступе...
Двенадцать струнНе бойся, я рядом, хоть ты и не видишь, я крылья раскрыл над твоей головой. Коль плачешь — сама ни...
Magistika📚Желтая стрела
Хан усмехнулся.
– Не обманывать самих себя, – медленно повторил он. – Если мы...
Алексей СолдатовСмысл всегда замысловатый, пока ты его не понял.
Анна Петрова0Нас в школе учили, что это Белинский всех русских классиков вытащил на белый свет😍😌😉
Валентина-СофиБесподобно, трогательно.!👍😘
Сколько в этом нежном диалоге заключено
трепетной красоты и очарова...
#2006180 Повтор публикации #843401?
#1883986 Повтор публикации #501032?
#1851707 Повтор публикации #1768235?
#1666771 Повтор публикации #551937?
#2239699 Повтор публикации #74676?
#1623274 Повтор публикации #1270226?
#1545344 Повтор публикации #968222?
#1767099 Повтор публикации #1518616?
#1430808 Повтор публикации #266303?
#1326709 Повтор публикации #337558?
все ⮕
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг
-Julija- 06 июня получила Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 06 июня получил(а) Розовый жемчуг